Отзыв о компании несте
Добавлен: 21:14 16.06.2012
Сайт:  neste.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть АЗС. Продажа ГСМ.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хорошее современное оборудование,бренд.

Работала в этой конторе долго,но такого отношения начальства к своему персоналу в жизни не наблюдала.Начальник станции Шеметов П.М.,отвратительней человека по моему ни я, ни тот,кого я знаю не встречала.Это самый настоящий варюга,он раньше как мне рассказывали работал на этой же АЗС оператором,насколько мне известно уже и в то время воровал и обманывал клиентов и саму организацию.Сливал бензин с бензовоза и прятал канистры в овраге за станцией(сейчас там оврага уже нет),моя знакомая лично покупала у него этот левый бензин,так что ему не отвертеться.Постоянно подгоняет свою машину со стороны складов и грузит себе товар,говорит,что типа перебрасывает товар на другую станцию,но по поведению видно,что ворует,делает это втихаря,вечно озирается,а после инвентаризаций выясняется,что куча товара не хватает.Персонал естественно молчит,хоть и все знают,но он и так уже уволил пол станции,куда офис смотрит,когда люди уходят толпами и именно под его начальством,хоть бы проверили сами,да персонал опросили,хотя все равно вряд ли скажут,ведь там есть и его шестерки,которым он обещает карьерный рост и они стучат ему,мне лично предлагал,я отказалась и после этого я стала его главным врагом.Когда составляет график работы,просишь дать выходной(напр. свадьба или день рождения) он ставит условие-либо платишь недосдачу за всех,либо хрен тебе выходной и меняться с другими он под угрозой увольнения не дает.Приезжает ночью со своей так называемой женушкой и пасет вечно кто что делает,а она ходит по залу и тыкает мордой где че не так,хотя она там вообще никто.Еще у нас там есть оценочные листы,в котором выставляются оценки за месяц,типа минусы за косяки(от этого зависит зарплата) вот это то его самое любимое,на них то он на нас и отыгрывался,пашешь всю ночь на ногах,народу немерено,еще есть куча сменного задания,прием товара,бензовоза,уборка мойки и т.д,а этот хрен приедет со своей чувырлой и наставят кучу минусов,когда спрашиваешь за что,он говорит чтоб не расслаблялись и что ему премия будет за то,что он нас типа строит.На работе вообще редко появляется,постоянно прогуливает,а все тока радуются,что меньше нервов потратим,наглядывает тока когда на свою замшилую дачу едет,на которую уже пол станции вынес,там уже и так нихрена не осталось,а деньги которые офис выделяет на нужды АЗС забирает себе,предоставляя левые чеки в офис,сама сто раз видела,что из того что в чеках было у нас на станции и сроду не было,знаю что просит чеки в магазинах или знакомых.Еще постоянно наваривается с клиентов,которые просят оставить свои а/м на парковке,требует денег,а если не дают вызывают ментов,типа нельзя стоять из-за техники безопасности.Еще выяснилось,что когда приходят справка из банка о том,что в выручке попалась фальшивая купюра,ее отправляют в офис и списывают,а мы как последние дебилы выплачивали все ему,а он типа в банк отправлял,короче чистой воды махинации с его стороны,и все боятся в офис сообщить,так как он там начальник и его слово поставят выше,а нас уволят. Если этот отзыв будет читать кто-то из офиса,не забивайте на него и не молчите.Лучше нагряньте как нибудь с проверкой,не предупреждая никого,вот и сами убедитесь.

# Мишанька2014-12-13 01:12:55
Слышь андрей,а может ты сам "обиженный" люди просто так не говорят, ишь умник хренов нашелся !!!!правильно разоблачать этих гадов поганых !!!
# Мишанька!!!2014-12-13 01:08:23
Хороший отзыв !!!а этот аноним который тут не верит в правдивость написанного,сам по-ходу в теме или из офиса(черт голимый одним словом)
# Иван Невоя бывший работник 2013-07-21 14:11:37
В компании несте созданы все условия для работы, условий лучше операторам азс в спб просто не найти. Зарплату платят вовремя полностью на банк.карту (меньше 28 не получал)
За время работы у меня было несколько начальников, некоторые были обьективны другие не очень.
Конечно были ситуации и вопиющего невежества, но в целом компания работает на высоком уровне.
# Аноним из несте2013-03-20 23:53:44
Ха-ха-ха , знаем всю эту историю , это пишет персонал "обиженный" с АЗС-303 октяб . наб. , в июне Шеметов уволил всех за воровство (не пробитие кофе через кассу) попались практически все , а пишут-то , ха-ха-ха . уж если обос-лись , то хоть не пишите ерунды :))) а про заправщика - так часто бывает , действительно пиз-т весь месяц , ничего не делает , а потом за зарплату качает . Так , что лошары не старайтесь , в ваш отстой всё равно никто не поверит :)))))))))))))
# Аноним , работающий там ...2013-03-18 22:57:09
Вы не правы , это не отзыв обиженного сотрудника !
Уверяю , все истинная правда .Сама работала с указанным начальником .Могу рассказать еще одну историю .Один из заправщиков после получения зар. платы спросил у начальника , почему у него зарплата меньше ,чем обычно , дней -то одинаково работает .На что Шеметов отвечает - Пи....( говоришь ) много .Никаких объяснений .С таким отношением понятно почему на станции одно время работало 5 операторов вместо положенных 11 .А когда его перевели на Октябрьскую - там сразу работать некому стало - буквально через 2 недели ! Типа одни воры от старого начальника остались ?!Для него персонал - грязь под ногами .Одна Галя и пережила всех начальников - так у нее связи в офисе ,Шеметову была не по зубам .
# Анна2013-03-10 01:56:50
АЗС 301 Школьная 77,но насколько известно начальника перевели на Октябрьскую набережную.И по-моему и так понятно,что отзыв обиженного работника,если бы это было с вами,думаю вряд ли бы вы молчали,но все молчали т.к. там реально нормально платят и все боялись рассказать,лишь бы работу не потерять.Но сейчас там уже почти все новенькие,думаю только Галя Князева осталась,сама там уже года три не была.
# Андрей2013-01-23 15:04:31
Я думаю, что этот отзыв не является правдоподобным, отзыв обиженного работника.
# Крылов2012-09-29 05:13:29
А какой номер АЗС и где она расхоложена.?