Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Никнейм: Дмитрий Маликов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2012

Прочитал отзывы и ужаснулся, чем же вам так насолили не понимаю. Ведь у нас в компании все очень хорошо на самом деле. Работаю в компании уже пятый год менеджером по продажам и всем доволен. Текучка персонала у нас отсутствует и ее практически нет. Все кто приходят к нам в компанию, работают уже много лет.
Коллектив у нас дружный и веселый, никто никогда никого не обманывает и не подставляет, за спиной друг друга гадостей тоже не говорит. Коллектив у нас очень веселый.
Когда пришел на собеседование в прошлом году, мне все понравилось сразу и коллектив и руководство. Причем оно очень молодое и всегда нас слушается, лояльно к нам относится, иногда по поводу, иногда и без.
Корпоративы у нас проходят тоже очень часто, чуть ли не каждый месяц, по разным случаям, а главное все довольны.
Помню на моей памяти много сотрудников увольнялось и всем выплачивали зарплату, никого не обманывали.
Зарплату у нас выплачивают теперь вовремя и по многу! В компании можно заработать уже в первый месяц работы. Нет предела вашего дохода. Вот уже работаю полгода в компании и уже заработал приличную сумму себе на жизнь.
У нас так КЛАССНО!!! Мы всегда рады новым людям, приходите работать к нам, вам понравится ;)

Клиентов так много, что не всегда успеваю деньги зарабатывать и не знаю куда их девать

# Андрей2012-07-22 12:16:49
Ха! Похоже администрация компании пытается пропиарить свою компанию. Вот только не совсем удачно:)
# Александр2012-07-07 14:15:19
Прикольно! Сам написал с ошибкой и сам себя во лжи обвинил))) это психологические проблемы уже )) От настоящих сотрудников Бико всем конкурентам большой привет!!!))))
# Доброжелатель2012-06-27 02:44:17
Что ж ты врешь как сивый мерин и путаешься в показаниях, батенька? Из отдела кадров, наверное, пишешь? ))) Цитирую - " Работаю в компании уже пятый год....." и тут же ниже "Когда пришел на собеседование в прошлом году....".
В общем, ясно все с конторой. Грязью обливают соискатели и бывшие работники, а ОК старается строчить лестные отзывы. И мне какая-то ссыкуха наглая звонила. Я не пошла на собеседование, прочитав отзывы И правильно сделала!