Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 19:31 16.06.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Никнейм: Мария Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Близость от дома ну и все пожалуй...

Начну с самого начала...Отправила свое резюме на вакансию администратора, мне прислали приглашение на собеседование, его я прошла у управляющей магазина в котором собиралась работать, я им подошла по все параметрам, ладно... Вышла на стажировку, она длится 5 дней, мне все улыбались, управляющая, эта сука...мило моргала своими свинячими глазками, рассказывала схему продаж, большей ахинеи я в своей жизни не слышала, ржач пробирает по сей день...как я должна втюхивать покупателям шубы, улыбаться по схеме, говорить по схеме и т.д. - х..ня полная... Так вот...подходит конец 4-го дня моей стажировки( стажировка с 9.30 до 18.00) в 17.45 она говорит: "С Вами нам придется распращаться..." Никаких объяснений, что, почему, как с собакой поступили, суки бл... ебаная шарага. Используют людей и все. В этом отзыве только правда, делайте выводы сами, уважаемые читатели. Всем удачи и спасибо за внимание!

# ОЛЕСЯ2013-04-16 00:40:28
БЫЛА НА СОБЕСЕДОВАНИИ СКАЗАЛИ ЧТО ОКЛАД 9000Р. Я НЕ ПОШЛА ТУДА РАБОТАТЬ ЗА ТАКИЕ ГРОШИ СПИНУ ГНУТЬ НА ХРЕНА ЭТО НАДО
# Карта2013-01-31 20:26:38
М..да... подыскиваю себе работу и хотела тоже туда попробовать пойти.
у меня есть опыт по продажам меховых изделий. сама продавец,но никогда не понимала когда в магазинах подходили девочки и говорили *вам помочь?* и так навязчиво,я понимала что их заставляют.
но что то самой клеится к каждой покупательнице совсем не хочется.
# Светлана2013-01-21 13:41:33
Всем спасибо за информацию,мое чутье меня не подвело,уже три месяца отнекиваюсь,значет не зря.Спасибо!
# Наталья2012-10-29 00:40:42
Спасибо за Ваш отзыв.Я тоже в поиске работы администратором.Мне позвонили и пригласили на собеседование,но прежде чем поехать,посмотрела отзовы о компании.Я почитала множество отзывов и они прям скажем,не в плюс этой компании.Буду искать лудшее!!!
# Лаура2012-07-13 13:27:14
Со мною произошло тоже самое! Устроилась на должность администратора,отпахала 5 дней и вот сегодня на 6 день,когда я пришла на работу,они мне сказали,что я им не подхожу! Причем оформление в компании официального нет,тоесть они еще скрываются от налоговой,оклад ставят меньше,все остальное привозят в конверте! Шаражкина контора! Никак иначе я это место не назову! Лохотрон-по-другому! Когда я уходила,еще не отдавали договор о материальной ответственности! Причем подписан он был только с моей стороны,а с ихней нет! Не ходите туда! Гандоны полные! Мрази! И шубы у них говно! Фуфло полное!