Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 15:28 16.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Светлана Костина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2008

Горжусь своей работой,приятно работать с людьми которые пришли зарабатывать деньги,и естественно вкладываются в работу ,а не с теми которые ели передвигаются по магазину при удобном случае фальшивят а потом ещё пишут гадости про компанию.Грош цена таким людям,нужно сразу выгонять таких.В компании я с 18 лет,хочу чтобы в моей жизни в трудовой книжке была запись только одной компании ЗАО Тандер.

могу сказать одно,очень раздрожает что на работу принимают вновь тех людей которые уходили и кричали наконец то ушли!!!

# Александр2013-05-24 23:29:49
Каждый вправе выбирать, что ему подходит...Светлану устраивает ее работа, и за нее можно только порадоваться. Но тролли есть как среди продавцов, так и среди администраторов, которые, как правило, когда-то были продавцами...Одни не умеют управлять, другие не хотят работать. А если встречаются два типа в одном месте , то впечатление у нормальных и адекватных сотрудников, которые устроились в этот магазин - работа отстой, магазин гавно. Сейчас в компании работает около 170 тыс. сотрудников. Для кого-то это действительно работа, а для кого-то мука. Не можешь, не хочешь или не дают тебе работать - всегда есть выбор, слава Богу, мы живем в свободной стране... И еще нравится логика, если написал хороший отзыв о компании, значит жополиз, подставляющий очко, другого не дано... Оскорбили человека, а может у нее действительно хороший магазин, сплоченный коллектив, довольный своей ЗП. У нас в городе в одном магазине сотрудники получают 10 тыс, в другом 20 тыс. Одни довольны своей работой, другие пишут негатив в интернете, и там и там работают люди...Я считаю, что для начала надо уважать друг друга...
# инна2013-01-14 12:24:17
Сколько людей пишет,что действительно Магнит отстой,а тут одна красавица нарисовалась,говоря что мы тут все какашки,мне все ясно с тобой,терпеть таких жополизов не могу,пока будут существовать такие суки в нашем мире,не будет порядка и справедливости,не добъемся.
# вася2012-10-03 16:21:29
светлана, а ты подставляешь очко начальникам? троль ты тупорылый, у людей проблема, что в такое говно вляпались, а ты стебешься, сука!
# серж2012-09-03 16:48:10
тандер это реально гавно а не работа, тупая мотивация вапще бесит, даже панятие придумали 10 видов бесплатной мотиваций, это пиздец
# Людмила2012-08-22 23:17:06
Странно, вроде город наш не меньше Саратова, но зарплаты намного ниже у директоров и в объявлениях и в жизни. А остальное вообще бред все мои знакомые поработав в Магните убежали "роняя тапки" оттуда.
# Роман2012-08-16 17:15:55
Не знал что в тандер есть должность лапшу на уши людям вешать. Платят хоть за переработки?
# Анна 2012-07-16 23:40:17
интересно ты еще работаешь?