Отзыв о компании Ариа - АиФ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Киров, Смоленск
Телефоны: +7 (499) 763-23-74

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Можно работать 7/7 или 14/14. Тогда з/п составит 10 т.р. Пенсионеры в Москве получают 12 т.р.

Работала киоскером з/п за 80 часов работы в неделю 5000 руб., если не нарисуют недостачу. Переработки оплачиваются так: за 80 часов переработки +1200 руб.Пенсионеры больше получают.Вообщем, чтобы получит 20 т.р. нужно работать без выходных 7.00-20.00 ч., еще есть киоски с режимом работы 7.00-21.00 ч. Рабский труд в РФ процветает.

# Марина2015-03-29 22:56:02
Кострома недостачи рисуют постоянно причем Лиля на свое усмотрение на выбор покрывает недостачи некоторым киоскам за счет фирмы,
# Борланд2014-03-05 16:11:10
Согласен, в большинстве филиалов оплата труда именно такая, но при оформлении от Вас этого не скрывают. Вы сами делаете свой выбор когда устраиваетесь на работу. По поводу недостач, сколько раз разбирался в этих недостачах, в 99% случаев есть вина киоскера, вовремя не возвратила товара, ошибочно приняла фальшивую купюру. Валить все на организацию это самое простое.
# Знаток2013-02-20 22:08:36
Скорее всего фирму ждет судьба ТОП книги. Кинут они своих поставщиков и концы в воду. А пока вымогают деньги с поставщиков, как бы делая их эксклюзивными поставщиками. Ха-ха!!! Кто-то на это еще ведется.
# Каролина2012-06-18 00:40:57
Да уж,тяжко.. А скажите как вообще стоит ли там работать , зарплату стабильно выплачивают,оформляют сразу,итд?просто я немного на другую должность в эту компанию собираюсь идти.. дайте совет пожалуйста что да как там .заранее буду благодарна