Отзыв о компании Аквел Русь (AQUEL BOGEMIA)
Добавлен: 12:19 16.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquel.net
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Фильтр этой компании стоит у отца моего друга. Он в полном восторге от воды. Утверждает, что забыл, что такое болеть.

Уважаемые работники компании Аквел Русь, вы все и всё пишите только про бизнес, забывая при этом о качестве продаваемого продукта (пустословие об отличном качестве - не в счет) и создаётся впечатление, что это действительно лохотрон. Читая ваши отзывы у меня так и не возникло желания установить этот фильтр - не внушаете доверия, у вас на уме одни деньги. Если так скажите, что вода Г, а бизнес реальный, если это не так, то объясните чем отличается данная продукция от российских аналогов, которые в ПЯТЬ РАЗ дешевле, с приведением доказательств. Просьба не отвечать на это письмо тем менеджерам, которые не имеют чёткого и ясного ответа.

# Светлана2013-07-30 13:09:12
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?
# Владимир2013-07-02 13:10:16
Наша "Лада-Калина" тоже дешевле, а покупают все же дорогие иномарки. Вода изумительная, деньги в компании зарабатывать можно, система окупается за год, даже не работая, а если экономить, то пейте из крана!
# Елена2013-02-22 12:48:42
Цена на сегодняшний день 50900 рублей, плюс проценты за кредит ....плюс обслуживание каждые 10 месяцев 2900.....вот и считайте......
# Елена2013-02-22 12:42:01
Сначала все полезное убрать, а потом напихать своего.....а кто сказал, что так правильно? На выходе из крана вода кварцуется.....и куда же девается все полезное? Да и стакан не стерилен в который наливается вода.....а что касаемо грудничков, давала своим детям воду из крана с первых дней....."СТЕРИЛЬНЫЕ " дети очень слабые.....живу во Владикавказе
# ВАЛЕНТИНА2012-11-08 19:43:04
хотела бы уточнить ход работы...
# любовь2012-11-01 23:30:33
система очистки аквел имеет два дорогих патента: осматическая мемрана и минерализатор. первый патент чистит до 98%, второй, обогощает воду всеми необходимыми микроэлементами,плюс вода живая и очень вкусная и пьется легко, можно пить детям грудного возраста без кипичения
# Елена2012-09-05 15:18:56
Компания Аквэл Русь дает нашему народу возможность выйти на более высокий уровень жизни.А система очистки воды -это вклад в бизнес, но очень полезный и нужный...))
# kirill2010_98@mail.ru2012-08-19 03:06:44
полная хрень мама купила этот фильтор . хрень вода из под крана вкуснее живу в перми
# Зара Владикавказ2012-06-16 22:24:25
Если Вас интересует различия между данной продукцией и российскими аналогами, найдите в вашем городе офис компании "АКВЕЛ" и узнаете все интересующие вас вопросы. А установка на самом деле классная!.