Отзыв о компании ОАО "ГК "Русское море"
Добавлен: 01:26 16.06.2012
Другие названия: Русское море

Описание деятельности:  Управляющая компания

Никнейм: светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

оформление по ТК и обеленная ЗП

перспектив - ноль, роста - ноль. Люди работают на одной должности годами без продвижения. Вместо того что бы повысить сотрудника, на должность начальства берут человека с улицы. Вся администрация не компитентна, не образованна. Ощущение что хотят только ЗП получать. подчиненных воспринимают как "челядь". Помешаны на СБ, обыскивают, допрашивают как ЧК, чуть ли не в трусы лезут. Условия работы жуткие, к примеру - сломанные стулья не могут заменить больше года. ПисАть можно много и нудно. Работа в данной компании трата времени.

# Понаехали тут2013-03-13 05:25:47
Завод в Ногинске продан. После увольнения специалистов в 2009 г. , которые пришли на этот завод со времен открытия (1998 г.), Воробъев стал менять одних дураков на других, пока не получил убытков на 900 мил. руб.
Его беда в том, что вокруг одни советчики, а особенно служба безопасности, сама мышей не желает ловить, только отчеты о воровстве ему строчит.
Но давно известно, что на Руси, кто что сторожит, тот тем и пользуется.
Странная логика у Воробъева: периодически менял коллектив, а службу безопасности не трогал. Если на предприятии воруют, то в первую очередь надо гнать службу безопасности, как не компетентных сотрудников.
# Юрий2012-06-25 20:38:15
Я не работаю и не работал в Русском море, но, Светлана! Если Вы уж пишете о компетентности, то это подразумевает, что хотя бы данное слово Вы напишете без ошибок! Тем более что Вы, как я понял, юрист. А то, что Вы написали, можно сказать практически о любой компании - в Ваших претензиях к компании нет никакой конкретики.