Отзыв о компании корчма тарас бульба
Добавлен: 00:57 16.06.2012
Другие названия: УК сеть-10, Корчма Тарас Бульба
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tarasbulba.ru
Телефоны: +7 (985) 644-85-44

Описание деятельности:  рестораны, питание

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Март 2012

Понимание того "где не надо работать и как не должно быть"!

Уважаемые соискатели, доброго Вам времени суток. Остались еще островки СОВКОВОСТИ в отношениях работодателя и сотрудника. Яркий тому пример сеть ресторанов "Корчма Тарас Бульба"! За ширмой удивительно прекрасного отношения к своим сотрудникам, обещанного руководителем проекта "Корчма", скрывается полное равнодушие и хамское отношение! Какое там оформление по ТК! Какое питание (какого качества) за счет компании?! О каких вообще условиях труда вообще может идти речь?! А корпоративный дух - это видимо вообще не понятное словосочетание для директоров ресторанов. А как же при всем при этом все красиво "обставлено": обещания соблюдения ТК в описании вакансии! Плакаты в ресторанах "встречаем новых сотрудников как дорогих гостей, а расстаемся друзьями"!
Не верьте ни одному слову ни в кадровом агентстве "Корчмы" по адресу: г. Москва, ул. Черняховского д.3. не верьте директорам ресторанов! Не оформят, з/п выплачивается с задержкой 2 месяца, можете придти на работу и вам объявят что "с сегодняшнего дня вы не работаете". Забудте о компенсации при увольнении, ну и конечно о своей з/п за два месяца. Найдется куча штрафов и предлогов!
СЕТЬ РЕСТОРАНОВ КОРЧМА ТАРАС БУЛЬБА - РАССАДНИК ХАМСТВА И ЛЖИ ПО ОТНОШЕНИЮ К СОТРУДНИКАМ!

# Наталья 2013-12-23 16:48:06
Прежде, чем принимать принимать предложение от данной компании, прочитала все отзывы. Ну что могу сказать, добрая часть написана 100% сотрудниками кадрового агентства. Причем, так неубедительно и фальшиво, что аж смешно)))) Интересно, что вы думаете о своем предприятии на самом деле и так ли своевременно и в полном объеме вам выплачивают ваше жалование?)))) Забавно...
# Дмитрий2013-05-20 14:27:01
В Советском Союзе были гуманные условия труда и уважительное отношение к работникам. Тот беспредел, который творится в очень многих крупных российских предприятиях на деле результат и порождение именно возникшего в девяностые псевдо-демократическо (а на деле криминализованного) строя.
# ЮРИЙ2012-10-28 03:18:35
Я РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА. ЭТО СЕРГЕЙ ПРОРАБОТАЛ ПОЛ ГОДА! РУК ПО КЕЙТЕРИНГУ! ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ ПРОВЕЛ НИ ОДНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ. НЕ ЗАРАБОТАЛ НИ ОДНОГО РУБЛЯ. НО ЗП ПОЛУЧАЛ РЕГУЛЯРНО. НЕ ПРОШЕЛ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК. ТРЕБОВАЛ КОМПЕНСАНЦИЮ ЗА ТРИ МЕСЯЦА РАБОТЫ! Я НАВЕРНОЕ ПОРУЧУ СЛУЖБЕ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИНОСИТЬ ЕГО ДАННЫЕ НА КАЖДОЕ ЕГО НОВОЕ МЕСТО РАБОТЫ! ЧТО БЫ НЕ ПЛОДИТЬ ДАРМОЕДОВ!