Отзыв о компании ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2004

Всем рекомендую посмотреть пятиминутный фильм про ИнтерЛабСервис: http://www.youtube.com/watch?v=u_iyfkWkrLI
С нетерпением ждем отзывов, злопыхающие вы наши :)))

Желаю всем бывшим работникам ИЛС найти свое "место под солнцем". Если вы не с нами, значит, оно и к лучшему. Для всех.

# удивленный2012-09-24 23:55:20
Видимо,решили, заполнить все бредятиной,что бы несчастные соискатели не смогли докопатся до правдивых отзывов бывших сотрудников. По другому то не получается,реабилитировать имидж.
Бредятина и матершинник Коля....
# диана2012-09-24 15:19:35
ну нет, конечно, никаких плохих мыслей. Я думаю,автор имел ввиду, подумть их снова, по-новому, т.е именно позитивно :) остановить негативную и преобразовать ее в позитивную. В этом весь смысл,практикуя это, мы формируем уже боле устойчивую модель мышления, позитивного мышления, и ошибок в мыслях становится все меньши и меньше :) и меньше….
# Коля жжет!2012-09-19 02:01:28
Жги, Колян! Респект тебе и уважуха! :)
# 2 коля2012-09-17 22:04:40
О_О к постингу хвалебных каментов подключили уборщика? Не позорься. От твоего мата в этом отзыве о компании лучше не станет, просто лишний раз покажешь уровень развития ее работников.
# работун нынешний 2012-09-05 21:21:34
Читающие люди, "бывший раб-ООО "ТУН", а не сотрудник ООО "ИЛС". Это трусливый человечек ошибся. Хотел на ТУН пожаловаться. В илс. А рабу-ООО-ТУН можно посоветовать всю жизнь себе новые ники придумывать и лучше забыть свое имя, а то страшно - вся жизнь вокруг сплошная жесть...
# сотрудник ИЛС нынешний 2012-09-05 21:19:41
Читающие люди, "бывший раб-ООО "ТУН", а не сотрудник ООО "ИЛС". Это трусливый человечек ошибся. Хотел на ТУН пожаловаться. А рабу-ООО-ТУН можно посоветовать всю жизнь себе новые ники придумывать и лучше забыть свое имя, а то страшно - вся жизнь вокруг сплошная жесть...
# коля 2012-09-05 21:05:43
Имя твое - пидарас. Работу найди сперва может увидишь когда нибудь как выглядит бабло. Уебище обозоренное
# мое имя!2012-07-30 19:38:02
И что я должен увидеть в вашем фильме? Совершенно стандартная корпоративно-маркетинговая поделка за 200 - 400К бабла в зависимости от наглости подрядчика и жадности до откатов манагера в ИЛС. Или все щас как разом посмотрят как у вас здорово, как у вас охренительно много бабла, аж на фильм корпоративный и кааак кинуться к вам работать? Не позорьтесь лучше!
# Гога Батарейкин2012-07-17 12:12:31
Очередной заказной ура-отзыв от прихлебателей
# бывший работун2012-06-21 17:15:53
Читающие люди, "nat" - это Вам характерный показатель тех, кто является марионеткой и подкаблучником нынешнего руководства.
Забавно тут читать реально правдивые (с негативом) отзывы, сразу на тебя обрушиваются оскорбления со стороны людей, которым в ИЛС приказано отстоять марку компании.
Только большинство сотрудников уже других крупных компаний, знают, что за жесть творится в ИЛС
# nat2012-06-21 02:13:20
бывший работун-толстожопое злое чудовище
# Работун нынешний2012-06-18 22:20:53
Ну, насчет половины - неправда. Один-два человека попали в фильм - это правда (фильм снимался В МАРТЕ, а монтировался в апреле-мае!!!) Да, некоторые ушли из компании. Но это естественный жизненный процесс в любой компании. Так ведь не вырезали же "бывших"! Оставили. Они - наша история. Они - Наши. Хоть и бывшие. Мы на них зла не держим. Пусть у них все сложится.
# бывший работун2012-06-18 13:34:13
самое что поразительное - половина людей из этого фильма уже в ИЛС не работают :-)
делайте выводы!