Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 22:00 15.06.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

это капец

они заполонили все сайты по трудоустройству.их сложно вычислить, ведь по телефону ничего конкретно не говорят,на вопросы не отвечают. приехала сегодня на собеседование в какой-то зачуханый подвал. сразу насторожили обшарпанные стены, неопрятно одетый малокосос(типо менегер) провел в комнатушку, 2 на 2 метра без окон,оргтехники, в которой 6 маленьких обшарпанных столиков и в два раза больше стульев и людей. ну просто ФУ. я послушала этого кретина 2 минуты и ушла. не ведитесь, даже не звоните.вот номера в мариуполе : 0964564619, 0996001094, 098-850-42-72 Офисы на Варганова 10 и Георгиевская 30А (может еще где-то не знаю). Любят вешать вывеску БИЗНЕ-ЦЕНТР. фуфуфу

# Ilona2014-02-23 14:59:34
Я не знаю где вы нашли "обшарпаные стены" по ул.Варганова,10....??..Я у них была довольно приличный офис и стены там не "обшарпаные" очень уютно и красиво,улыбчивые администратор и охраник встречают у входа....Может у них и не понятный "бизнес" еще не разобралась.....но просто не приятно ,когда люди пишут брехню не видя на самом деле их офис!!!!.....Очень хотелось бы узнать от правдивых людях о каких деньгах идет речь?Я была на двух собеседованиях,но за деньги мне ничего не сказали?!
# сергей2014-02-06 21:42:28
сама идея проста но предлогая людям работу,они не учитывают ихних возможностей.человек ища работу он надеется на оплату труда,а птом уже на развитие.а у них все наооборот.как у еговых. отдай .а потом получиш.
# женя2013-02-01 16:48:02
спасибо за адреса
# Александр2012-10-25 01:11:34
Да и я вчера прошел у них собеседование сказали перезвонят с -20-22 в напряге держат ну в итоге в 21-45 позвонили и сказали что прошел .Сегодня ради прикола пошел послушать вводную и нам человекам 15 расказывали как стать миллионерами какойто черт в красной рубашке и туфлях за 200 гр.Спасибо большое за информацию но я туда завтра не пойду