Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 21:22 15.06.2012
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010

белая зарплата

первое это конечно задержки зарплаты..в данный момент еще не выплатили зарплату за весь месяц май..а уже идет вторая половина июняИ все эти оправдания работников что вот мол у кого сейчас нет задержек...не показатель репутации компании.Я считаю это не проблема работника что фирма не в состоянии оплатить ту работу которую он выполняет.А то получается что работник обязан выполнять обязательства по договору делая свою работу,а руководство может халатно относиться к своим обязательствам по тому же договору,в котором написанно что работодатель обязуется вовремя оплачивать труд работника. Нет никакого карьерного роста..уже 9 месяцев прошу повышения,никто не шевелится.всем абсолютно все равно...и это после слов что компания ценит своих сотрудников.То удостоверение с которыми я устраивался просрочилось еще в январе,и компания не спешит его продлять,хотя работать заставляет по профилю и по тем качествам указанным в удостоверении.Дали работу на новом более вредном аппарате,спросил будут ли доплачивать как остальным сотрудникам? сказали что нет.Я работаю сварщиком.У гас в филиале сварщики которые дополнительно варят аргонной сваркой,имеют неплохую прибавку к зарплате,так как имеют большую тарифную ставку по сравнению с остальными сварщиками.Мне дали аппарат который работает с углекислым газом,и повышать ставку как сварщику полуавтоматчику никто не собирается.Некоторое руководство некомпетентно в той работе которую выполняет по занимаемой должности,так как иногда приходится разжевывать и объяснять начальству как эффективнее и качественнее сделать работу,взамен предложенного им решения этой задачи.Вообщем пишу этот отзыв не для того чтоб как то замарать репутацию компании,а правду которая есть сейчас на данный момент.

# Евгений2012-07-02 13:08:32
Я не только написал о задержке зарплаты..но и других,не менее насущных проблемах... задержка зарплаты лишь одна из причин.
# Работодатель2012-06-22 11:24:56
Уважаемый сотрудник, благодарим Вас за отзыв.

Хабаровский филиал как был, так и есть дотационным. Второй год компания вынуждена финансировать проекты из своих оборотных средств. В мае-июне в очередной раз заказчики не исполняют своих обязательств по оплате выполненных работ. Зарплата за май выплачена, однако с задержкой 7 дней - специально было проведено расследование.

Уважаемые сотрудники компании, а также просто посетители портала. Если Вы зашли на данный ресурс, то Вы либо недовольны своим нынешним положением, либо хотите просмотреть отзывы о компании до того, как подпишите трудовой договор.
В том или ином случае, настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с информации о компании, изложенной по адресу sn-pr. com, кроме того Вы вправе обратиться в отдел кадров компании, телефонные контакты указаны на данном ресурсе.
# Евгений2012-06-18 20:32:25
Предлагают работу на Сахалине. Нужна информация прочитал отзывы получается 50\50 в кадрах сказали задожности по зарплате нет, кому верить что известно за Сахалин.