Отзыв о компании «НПЦ "Бизнесавтоматика"»
Добавлен: 22:15 15.06.2012
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Компания НПЦ "Бизнесавтоматика" занимается разработкой программного обеспечения и баз данных.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Используют труд фрилансеров и кидают их. При этом заключают вроде бы нормальный трудовой договор, но в процессе работы выдвигают новые дополительные условия в устной форме. Нет четкой организации: в процессе работы меняются списки выданных заданий из-за их дублежа и нет уверенности, что работаешь не в корзину. Наглым образом нарушают условия договора - отказываются выплачивать принятые статьи, мотивируя тем, что необходимо дождаться одобрения заказчиком. Чем дальше в лес тем больше дров: вообще отказались платить, заявив что задача выполнена некорректно, хотя она выполнялась в полном соответствии с изначально поставленными условиями.
Создали индивидуальную учётною запись для хранения выполненных статей. В итоге из 102-х статей у меня осталось лишь 50. Попробуй докажи, что ти их сделал.
Так что, коллеги фрилансеры, держитесь от этой чёрной конторы подальше и не верьте их "золотым горам".

# Аноним 2012-06-15 22:26:50
Работал с 25.05.2012 по 15.06.2012