Отзыв о компании Бухгалтерский центр Эрудит
Добавлен: 19:02 15.06.2012

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 277-30-42

Никнейм: Бухгалтерский центр "Эрудит" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Уважаемая, коллеги! Для того чтобы убедиться в достоверности данного отзыва, мы приглашаем желающих посетить нашу компанию, побеседовать с нашими сотрудниками и клиентами - мы будем рады и открыты к общению. Елене Орловой, написавшей данный отзыв, желаем в будущем быть объективной, тем более что инициатива расстаться проявлена нанимателем по объективным причинам.

Работать в бухгалтерской компании действительно не просто. Ведущий бухгалтер ведет учет от 5 до 9 компаний, но при этом получает и достойный заработок, который может самостоятельно регулировать (количество компаний бухгалтер определяет самостоятельно). При этом получает разнообразный опыт в различных сферах деятельности, консультационную поддержку.

# Аудитор2013-08-29 22:34:32
Работала в этой фирме аудитором. Очень честное и порядочное руководство. Все обещания выполняют. Консультационная поддрежка на высоком уровне. Мое мнение - это лучшая аудиторская компания в РБ, если оценивать отношение к людям и подход к аудиту.

# Аудитор2013-08-29 22:34:11
# Аудитор2013-08-29 22:33:04
# аноним2013-06-07 00:38:29
Руководительница фирмы - Оксана Павловна Куприянчик - хитрая стерва, каких поискать, все всегда обставит в свою пользу. Ей бы объективности самой добавить, особенно когда она подсовывает обслуживать своих подруг за гроши. А вот с директором аудиторской компании - Кинцак И.М. и директором бухгалтерской фирмы Глинской О. Н. приятно иметь дело - умные, интеллигентные, высококвалифицированные аудиторы