Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 18:32 15.06.2012
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

освоила совершенно новую для меня должность-товаровед

У меня очень нехорошая история.Меня заставили написать заявление на увольнение,на основании проверки на полиграфе(детекторе лжи, на который я сама изъявила желание пойти) в конторе с многообещающим названием "ИСТИНА",(и водят людей работающих в 585 в нашем городе только туда и никуда больше)несмотря на то,что по трудовому законодательству никто не имеет права увольнять по этой причине. У меня был нервный срыв и очень пошатнулось здоровье когда меня обвинили в том,чего я не делала,не боятся ни Бога ни чёрта,один может и поплачет да забудет,а другой приступ сердечный получит,а третий возьмет да и повесится пойдет,реакция у всех разная, людей за людей не считают,меня вызвали на работу и там стоя на улице со мной разговаривал работник службы безопастности,который коротко сказал: " ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ...,когда я спросила на основании чего я должна это делать мне ответили что детектор показал мою виновность(во время ревизии недоставало несколько залоговых билетов,которые потом волшебным образом на следующий день нашла моя напарница),МЕНЯ ОБВИНИЛИ В ВОРОВСТВЕ И В ПОДЛОГЕ.Не дали мне и слова сказать в свое оправдание,хотя были случаи когда давали возможность пройти еще раз полиграф но это исключение делалось только для "СВОИХ", ДГМ не стала со мной разговаривать,я прошла за свой счет еще один полиграф,результаты совершенно обратные.И странная вещь получается,выходит кто то из тех двух контор где я делала тесты врет,вопрос только кто?Так что если вас решили убрать,это обязательно сделают в чудной компании "585" А теперь думайте вам все еще хочется идти туда трудоустраиваться???!!!

# Полиграф2013-11-10 20:24:19
Все крадуны и не далекие продавахи так и говорят! А сами только и ждут как бы снизить чего
# Карина2012-09-07 17:18:52
По-моему после Победы 53 больше никого не таскали.Полностью поддерживаю ваш отзыв.Сама сидела на этом детекторе.Не переживайте скоро полетит голова и "доярки" Океановой и ее "лизуна" Шиняевой. Они просто по стилю очень подходят-обе в халате за 50 рублей,да и мужиков то наверное нет на такую доисторическую внешность-вот они злые и ходят.Отрываются на нас молодых и симпатичных!!!!!
# Аноним2012-09-05 21:33:15
Я знаю что эти отзывы читают безопасники и другие руководители. Много интересного о себе узнали??????????? :) Вот Вам еще инфорация для рзмышления..... Я не знаю каким чувством юмора надо обладать, что бы поставить на должность ДГМ Иркутск Шмакову Елену Сергеевну, там мозг спит всегда или просто не работает. В общем типичный администратор т.е. куда пнешь туда и полетит, своего мнения нет и небыло...... Понимания заначения "бизнесс-процесс" нет и такое слово ей не знакомо :) Смысл в том, что загнобила девочек так, что работать ни кто не хочет, от её тупизма не знают куда деваться. Её место в ларьке фруктами торговать, а не создовать вид типа она директор. Постоянно со своим семейством по магазинам лазит, когда на работу выходит-рабочий день у неё с 15.00 до ????? может и через 5 минут уехать, по ВАЖНЫМ личным т.е. рабочим вопросам. Хотите прикол цитата "покажи вот это колечко с зеленым камешком (изумруд)" полное отсутсвие знания смысла работы и знания продукта, а еще чемуто научить хочет. Наверное поэтому таких как она и берут на должность ДГМ, что бы не могли ни чего против сказать, а только мычали. Кстати если хотите уничтожить свою органзацию возьмите Шмакову к себе директором. :) :) :) Полы мыть и листовки раздовать сами будете, а денежки она к себе кладет и еще смелости хватает у ДФ клянчить. Жалко сеть с такими руководиелями не будет команды, общих целей и как следствие успеха. Удачи ВАМ Всем!!!!! Девочки держитесь!!!!!!!