Отзыв о компании митэкс плюс
Добавлен: 18:22 15.06.2012
Другие названия: МИТЭКС+
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  meatex.ru
Телефоны: 8(499)943-11-01

Описание деятельности:  изготовление колбас и мясных деликатесов

Никнейм: Бывший сотрудник Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2012

ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!!!! Такого ужастного места никогда не видел!!!!!!!!! Очень хочется что бы туда нагрянула трудовая инспекция в купе с налоговой!

Зарплата не выплачивается уже 4ый месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Условия труда жуткие, 6ти дневка за минимальную оплату, да еще и с задержками. Новых сотрудников обманывают на этапах подбора. Руководство в виде генеральной директрисы и нелегального директора по производству полный неадекват. Учередитель не понимает что происходит, а только требует и хочет. Обманная шаражкина контора. Отдел кадров - коровы на поводу! Условия труда тяжелые, а у многих узбеков даже нет медкнижек на производстве! И причем тут колбаса вообще? Вкусная она или нет! Какое там качество если на заводе текучка ужасная? Антисанитария полная! Жмотятся на всем! И отзывы тут пишут те кто в офисе зарплату без задержек получаетпо 100 тыс., а производственники ждут своего куска хлеба.

# Читатель2013-09-17 20:06:14
А еще хочу сказать, что все, кто пишут отзывы о своих компаниях и не бояться этого делать - огромные молодцы! А иначе откуда люди бы узнавали такие подробности.
А вот с "Работник офиса (секретарь/отдел кадров)" не соглашусь, КАК человек знакомый с кадровым делопроизводством, может писать такие комментарии... Что за бред?? Вы же кадровик, как такое можно писать??? Есть ТК РФ и другие документы регламентирующие отношения работодателя и работника, и работник не обязан входить в положение работодателя и вникать в нюансы из-за которых работодатель нарушает свои обязанности!
# читатель2013-09-17 19:51:36
Отзыв полезен, да и сарафанное радио своё дело знает)
# Гульназ2012-07-24 19:10:03
Это правда!
# Работник офиса (секретарь/отдел кадров)2012-06-27 15:11:40
Когда устраивались о 6-ти дневке Вас предупреждали, будущее место работы показывали,100 тыс. в офисе никто не получает, даже бухгалтер. Никто не обманывает сотрудников, о задержках предупреждают сразу. Медкнижки в порядке сама проверяю наличие, а анализы инженер по охране труда. Гадости про компанию легче всего накатать сидя на стуле, а Вы попытайтесь выжить и сохранить производство и заплатить налоги государству, когда не приходят деньги за отгруженный товар. Судите со своей колокольни, ничего вы незнаете и живёте по принципу своя рубашка ближе к телу. Походите, поищите работодателя, который себе в убыток будет кормить в столовой рабочих, предоставляя по несколько блюд на завтрак, обед и ужин. Да и товар под зарплату можно брать. Я работала у производителя косметики и трикотажа, обеды были платные и продукцию за деньги с минимальной скидкой. Не надо быть злым и вредным, всем тяжело, надо уметь выживать, а вы могли бы брать продукцию завода, тем более что она дешевле, чем в магазине и предложить знакомым, соседям как многие делают. А продукция правда хорошая, видя как люди работают и переживают за конечный результат.