Отзыв о компании Группа компаний "Эрудит"
Добавлен: 18:12 15.06.2012

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 17 277-30-42, 310-42-42

Описание деятельности:  аудиторские, бухгалтерские, юридические услуги

Никнейм: Бухгалтерский центр "Эрудит" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Уважаемая, коллеги! Для того чтобы убедиться в достоверности данного отзыва, мы приглашаем желающих посетить нашу компанию, побеседовать с нашими сотрудниками и клиентами - мы будем рады и открыты к общению. Елене Орловой, написавшей данный отзыв, желаем в будущем быть объективной. За короткий срок работы у нас проявила неуважительное отношение к клиентам, зарекомендовала себя как безответственный и средне квалифицированный сотрудник. По этим причинам ей было предложено увольнение по соглашению сторон.

Работать в бухгалтерской компании действительно не просто. Ведущий бухгалтер ведет учет от 5 до 9 компаний, но при этом получает и достойный заработок, который может самостоятельно регулировать (количество компаний бухгалтер определяет самостоятельно). При этом получает разнообразный опыт в различных сферах деятельности, консультационную поддержку.

# Татьяна2012-06-17 19:42:24
человек, который делает орфографические ошибки, сам cредне-квалифицированный :))))
# Елена2012-06-17 16:51:08
Я работаю главным бухгалтером с 2000 года, прошла многочисленные проверки (плановые налоговые, ДФР и другие), никто из работодателей не жаловался на качество моей работы, и могу сказать, что ООО "Бухгалтерский центр "Эрудит" - наихудшая и самая ужасная из всех моих работ! Им следует быть объективнее к самим себе. Не верите - сходите туда, и посмотрите, как часто там меняются кадры. Также можете позвонить их конкурентам - в "Правильную компанию", узнаете о них много интересного...