Отзыв о компании ФАБУС ЛТД
Другие названия: Фабус
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fabus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  дистрибьюция продуктов питания по Московскому региону.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Никаких. Хотя Фатин всегда веселил. маразматик полный.СуЧкова из отдела кадров очень соответствовала своей фамилии.

Коллектив не сложен годами ни в офисе ни на складе. Зарплату платили во время и по тем временам не плохую, но за это надо было доносить на своих коллег. Ни одного человека ,работающего там больше года ,я не встречала. Так что никому не советую там работать.! Ни в коем случае.! А то что щас О/К пытается как то оскорбить и унизить бывших сотрудников,пишущих правду о Фатине, Морозовой(жене Фат) и компании,так это агония бешеной собаки,которая скоро загнётся.Желаю не выздороветь!

# Хохол2013-02-18 14:57:30
Фатин там свадебный генерал. Морозова рулит. А Дед там для антуража что ли...
# Елена2012-08-06 15:03:13
А Вам, человек - о/к , эта книга видимо, не смогла помочь изменить свою судьбу! А поскольку Вы вообще не представляетесь,то вероятно тоже относитесь к больным, тупым и глупым.
# Отдел кадров2012-06-28 15:47:32
Отзыв из той же серии и одного и того же злопыхателя под чужим именем - успехи компании не дают покоя! Совет , скачайте книгу " Трансерфинг" , миллионы людей после прочтения изменили свою судьбу в лучшую сторону. Эту книгу должен прочитать каждый!