Отзыв о компании Престиж Днепродзержинск
Добавлен: 16:26 15.06.2012

Регионы работы: Днепродзержинск

Никнейм: Марина Перспективная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Очень заманчивые объявления в интернете, можно все воспринять за чистую правду. Очень много вакансий предлагается, можно подумать, что организация действительно солидная.

Ни в коем случае не верьте этим аферистам!!! Они забьют вам мозги всякой ерундой! На самом деле это полный развод!!!!
Собирается много людей на собеседование возле офиса с 9 до 10 утра. Их так сказать сортируют и предлагают прийти на следующий день для того чтобы более подробно рассказать о работе. На самом деле в моем случае дело было так. Меня прикрепили к группе людей во главе с женщиной Натальей, которая назвала себя инструктором. После чего мы поехали в отдаленный район города (в частный сектор). Вообщем, вся работа заключалась в том, чтобы ходить по дворам и предлагать посетить выставку бронированных дверей (которой на самом деле нет!), а также установку дверей (если нужно). Обязательно вести учет адресов. Со слов Натальи, вся работа имеет консультационный характер, но при этом обещанная ставка 500 грн. в неделю и по 100 грн. за каждую поставленную дверь. Когда мы ходили по дворам, то вышел мужчина и сказал, что на соседней улице ограбили дом, а на кануне тоже приходили и предлагали двери, окна, мебель. Поэтому лучше не ходите здесь. Можете себе представить как здорово можно все устроить, приходишь во двор, осматриваешься что да как, еще больше повезет если дверь закажут, тогда и ключики от дома у них в кармане! Тем более, что вся эта шайка приехала из другого города (вроде бы как из Кировограда) типа по обмену опытом, чтобы собрать свою команду из самых лучших сотрудников. Если Вы ищете работу, будьте очень!!!!!! осторожны. У нас в стране для мошенников созданы все условия, а если (не дай Бог) вы попадетесь к ним на удочку, Вам вряд ли кто то поможет, еще и в сообщники Вас запишут.

# Ирина2014-01-12 02:00:03
Аферисты, на удочку которых ловится в основном нескушённая молодёжь. Местные газеты пестрят их объявлениями, названия вакансий постоянно меняются, чтоб привлекать больше народу, но фирма, судя по всему, чувствует себя неплохо, даже вывеску на офис поцепили, конечно, деньги платить не надо, а поработать всегда найдётся кому...
# Василиса2013-11-28 19:45:01
так у них все и продолжается, перед входом толпа народу, все на собеседование, в газете куча объявлений с самыми разными вакансиями (полет фантазии у ребят работает), в итоге на собеседовании всем рассказывают одно и тоже...приходите к 9.00 утра, с Вами целый день проведет Ваш руководитель (сотрудник) и будет принимать решение, подходите ли Вы или нет, в итоге тот кто соглашается целый день проводит на улице - раздает листовки, а вечером ему говорят: "Извините Вы нам не подходите"...бесплатная рабочая сила, пользуются тем, что в Днепродзержинске действительно плохо с работой и люди готовы на все, лишь бы платили...но..
# Ольга2013-04-13 16:59:56
Вы правы,я сама попалась на эту удочку,пол дня водили нас по городу как стадо баранов,аж вспоминать стыдно,показывали как надо продавать двери,хотя я шла работать на склад упаковщик-фассовщик,в итоге нет у них никаких складов-магазинов,им нужны люди которые будут бегать по городу и продавать их двери,