Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 15:51 15.06.2012
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Никнейм: Барон Мюнхаузен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Кхм...
Ну, офис красивый....
В туалете пшикает автоспрей, что б пахло хорошо...
Вроде все...

- Ваш профессионализм никому не нужен и оценен не будет. Делайте то, что велит директор-батюшка. Кстати, вы умете целовать ж0пку? Тогда выделяйте эту строчку жирным в своем резюме;
- Исходя из предыдущего пункта: в конторе задерживаются те люди, которые в совершенстве владеют ... своей "профессией";
- Болеть нельзя ни дня, только по больничному. В итоге если болеет один, то в кабинете все в соплях;
- Серая з/п, размер которой определяется так: держим чуть ниже рынка, если что - пусть идут на фиг, придут новые;
- Руководство не держит данных обещаний.

# Кстати2013-03-20 06:21:46
Йошкинкот, тебе ли говорить о настоящих отзывах, когда ты и снова барон - одно и то же лицо)))
# Ева Грин2013-03-20 06:20:22
Уржаться. Как вас год-то выдержали, с таким-то подходом.

Ок, разберем.

1."Профессионализм" - вообще ни о чем. Походу, автор всерьез намерен убедить читателей, что директор назначает на важные посты только тех, кто стимулирует ему анус. Я промолчу про зековскую тематику (вас характеризует). Но ведь по факту - руководитель ставит задачу, подчиненный ее выполняет. В силу своего умения и професионализма. Который оценен не будет только в том случае, если задача в итоге выполнена не была. Что? Директор говорит, КАК именно задачу выполнить? Интересно, почему он уверен, что знает лучше, чем вы, только-только пришедший в компанию? Ну и вдогонку - вы какой оценки ждете помимо зарплаты? чтоб вас за ушком чесали?

2.Ну да, ну да. 15 лет на рынке компания просуществовала исключительно на жополизах. Что? Где логика? Действительно, где логика?

3.Обалдеть. А вы вообще в курсе, что если по ТК РФ сотрудник не имеет право без больничного листа пропустить даже день? Если это происходит, его могут уволить за прогул. Это не Эгопласт придумал, это у нас законы такие. И не зря. Так раз сотрудника отпустишь без больничного, два, а потом он начинает наглеть и обвинять тебя во всех смертных.

4.Ну да, ну да. То-то текучка в компании низкая. Реально все готовы за мин. зп работать!

5.Пример обещания-невыполнения в студию! Иначе вердикт - пиздабол.
# Екатерина2013-03-06 22:45:32
Ах да. Вы уже оставляли отзывы. Я даже знаю какие. Их легко вычислить во пристрастию к выражению "лизать жопы". Не интересно.
# Екатерина2013-03-06 22:42:47
Поддержу Девушку. Удивительно, как много людей приходят на работу жопу протирать. Может, еще стоит обидеться, что опаздывать нельзя?
# Девушка2012-11-27 00:50:45
Неужели автор и еже с ним и вправду считают, что руководство такой огромной компани может доверять профессионализму людей, которые работают у них менее года? Да они и звать-то как вас не запомнили ещё, а вы уже не работать хотите, а чтобы вам оплачивали отсутствие на рабочем месте без больничного. Если бы у вас была своя компания вы бы разрешили человеку просто так на работу не ходить? Не думаю..., а от других требуете да ещё и не нравится вам это - во как! Исходя из моего семилетнего опыта работы в компании, могу сказать, что задерживаются здесь те люди, работа и дисциплина которых на высшем уровне - и не пол года а долгие годы. И вот тогда, через какое-то время, этим людям уже позволено больше, чем всем вам вновь пришедшим - и в плане зарплаты и в плане пропуска работы без больничного и в плане донесения своих профессиональных идей до руководства. Напрямую и наравных. А вы хотите всё и сразу - так не бывает - уважение, батенька, заслужить нужно. Я не права?
# Ёошкинкот2012-11-15 11:57:56
Уф, хоть иногда попадаются не заказные отзывы
поддерживаю
# Турецкий подданый2012-11-08 17:58:52
Автор прав. за людей не держаться. в основном там приветствуется стукачество и жополизанье. Тогда поработать дадут. те кто честен и ответственный не ценят, главное красиво языком говорить там таких пол офиса точно. В общем. помойка еще та.
# Аноним2012-07-18 01:21:46
Обещания выполняются редко
# Снова Барон2012-06-15 18:47:19
п.с. ЗАО "ТД "Эгопласт" - старое название.
Текущее: ООО "ТД "Эгопласт"
Будущее: ООО "ЭгоИнжиниринг"

Только вот начинка одна и та же.