Отзыв о компании МФПА
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mifp.ru
Эл. почта: МФПА
Телефоны: (495) 369-48-29; (495) 369-59-43

Описание деятельности:  Высшее учебное заведение. Образование.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Если честно не припомню

Вижу в этом разделе работу их супер факультета НТБ (рабов по договору). Лица которые заключили договор с универом на факультет НТБ (в общем продали свою душу дьяволу), они ограничены полностью в правах. Эти люди являются в этом университете всем, чуть ли не мебелью. Ими заполняют разные должностные дыры начиная от дворников, до курьеров. Вот походу и дали им команду забомбить этот раздел хорошими отзывами. Особенно 20.04.2012 просто треш, наверное за дополнительную порцыю борща на обед =)) В общем к делу.
Учеба в университете:
Я имел такую глупость, в свое время, поступить еще в тогдашний МИФП. Пришла агит бригада ко мне в колледж и на волне с пацанами решил поступить. Условия в аудитории были ужасные, окна чутьли не забиты сотыми гвоздями, вонища, духата страшная. Нифига ничему не учились, преподы гнали что-то на отвали, только денег принеси. В итоге через пол года я перестал ходить и в последствии поступил в гос вуз.
Сейчас мало что изменилось. Ребят, кто видил в телеэфире сюжеты об этом универе я Вас растрою это чистой воды правда. О чем тут говорить, если идешь по коридору видишь гастров, которые по русски не умеют разговаривать, как они то сессии закрывают? Я на протяжении всего времени, как тут работал, удивлялся над теми кто сюда поступил, о чем они думали интересно?
По поводу работы:
Полное говно. В кабинетах нет банального кондиционера, Лобов без конца в своих видеообращениях трындит с угрозами, что всех уволит, трудовой инспекции на них нет. Очень грамотно пользуются недостатками нашего ТК. И удивляюсь чему они учат людей, если сами внутри университета не могут нормальную работу наладить. Еще пишут на сайте, что обучают людей на степень MBA, причем у самих внутри MBA - управлением и не пахнет. Вам хочется быть опущенцем, тогда МФПУ "Синергия" ждет Вас!

# Антонина (Любовница директора)2015-12-21 15:29:39
Директор этого вуза делает миньеты по вторникам бесплатно!
# Аноним2015-07-14 00:08:00
За прошедшее время ничего не изменилось в этой компании, только стало еще хуже. Сотрудникам не выплачивается зарплата более , чем полгода, идет массовый набор новых людей.Уволившимся ничего не выплачивают. Люди сидят и в надежде ждут чудо. Я планирую обращаться в трудовую инспекцию. Ребята не бойтесь, присоединяйтесь. Пора остановить этот беспредел.
# гость2014-11-13 13:10:21
Никогда не связывайтесь с этой шарагой. Качество образование стремится к нулю. У них один интерес высосать из Вас максимум денег.
# правда2013-04-24 00:16:58
Этот отзыв соответствует реальности. Даже слегка смягчен.
# Ксения2012-08-19 17:22:21
И еще... опять же, обращаюсь к рабам-студентам НТБ. Что же вы, несколько отрицательных отзывов об МФА попытались "опровергнуть", а в тех, которые 20 апреля сами писали, ничего нового не указали? Еще одно доказательство, что вас заставили хвалить свою шарагу!
# Эмма2012-07-31 18:11:01
Вижу, что это отзыв засланного казачка. Обратитте внимание: под отзывом есть слова "Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.". Т.е. просто человек сидит и спамит гадости. Так что будьте бдительны. НЕ верьте словам. А включайте логику. И желательно отзывы собирать не только в интернете, но и по знакомым.Это будут самые лучшие советчики. Я в МФПУ попала именно благодаря отзывам друзей и знакомым.
# Анна2012-07-15 20:44:59
да, вот так читаешь отзывы... и диву даешься...а ведь на самом деле.. вроде как красиво пишет, а как начинаешь рассуждать над тем что написано, так как-то не вяжется все в один узел. Соглашусь, что похоже на заказной отзыв. А по поводу сюжет на телеку... так советую почитать ЖЖ. Там долгие рассуждения шли на эту тему и в большинстве люди пришли к выводу, что сюжеты заказные.
# Интерес2012-07-15 20:41:19
Так ты там работал или ты там учился? пекред тем как писать заказной отзыв определись сначала от лица кого ты пишешь: студента или сотрудника ВУЗа. Сначала пишешь, что ты там учился, а через полгода слинял. А потом уже оказывается, что ты там работал. ЧИСТОЙ ВОДЫ ЗАКАЗУХА!!! НЕ верьте этому отзыву!!!