Отзыв о компании ESSEX OFFSHORE MANAGEMENT
Другие названия: Эссекс Оффшор Менеджмент
Сайт:  essexom.co.uk
Эл. почта: moscow@essexom.co.uk
Телефоны: +7 495 648 42 67 +7 495 545 38 89

Описание деятельности:  Открытие и сопровождение оффшорных компаний

Никнейм: Подставник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Вспомнить нечего. Даже месторасположение работы неудобное - парковки для сотрудников совсем нет.

Руководитель увлечен собственной гениальностью, пишет статьи, уезжает на отдых один раз в два месяца. Перекладывает всю черновую работу на исполнителей. Коллектив небольшой, но текучка огромная. Никто не дорабатывает до конца первого года. Перспектив карьерного роста нет, так как компанией владеют два брата сотрудника и при общем коллективе не более 5 человек расти физически некуда.

# Влад2013-01-31 05:33:25
Роста нет-это факт. Зп платят, как договоришься. Бонусов нет, хотя по смыслу работы должны быть. Ушел через 4,5 месяца.
# Ольга2012-12-12 11:44:45
Работала в компании с 2010 года. Могу сказать, что это одна из тех компаний, которая заинтересована в своих сотрудниках, в их профессиональном и карьерном росте. Коллектив хоть и не большой, но достаточно дружный. Работать комфортно во всех смыслах. Работа разнообразная, можно попробовать себя в разных областях. Рабочий день в рамках установленного графика, за редким исключением. Кроме того, одна из самых важных характеристик политики компании- это честность как по отношению к клиентам, так и к сотрудникам.
# Юлия2012-12-03 19:13:17
Являясь сотрудником компании в настоящий момент, хочу отметить, что даже в таком немногочисленном коллективе существует огромное количество перспектив к развитию и карьерному росту. Работа протекает в режиме многозадачности и поэтому в процессе сотрудники получают новый опыт и совершенствуют уже приобретенные навыки. Руководство всячески способствует такому развитию и поощряет сотрудников, предоставляя все возможности для продвижения. И, по истечении определенного срока, как правило, наступает продвижение на ступеньку выше. Работа интересная и местоположение офиса в центре Москвы также очень удобно!