Отзыв о компании ООО "Меддезфарм"
Добавлен: 10:39 15.06.2012
Другие названия: ООО "Меддезфарм"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  meddezfarm.ru
Телефоны: (495)228-06-24,94950664-76-29

Описание деятельности:  Производство и продажа дезинфицирующих средств для лечебных учереждений.Линейка препаратов "Тримицин-эм","Тримицид","Тримицид-лайт".

Никнейм: Станислав Шабаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Положительные стороны!

Ну, вот и пришло время мне написать отзыв свой, часто читал и даже думал, что придет мое время написать.
Ну, начнем пожалуй с основного, дорогие сторонники и противники компании как данной, так и других, не устраивайте из этого проекта чат! Глупо!
Ну а теперь о компании:
Я работаю в компании с ноября 2011 года, и я еще помню момент, когда Татьяна меня принимала на работу, вернее проводила собеседование! Уже в первые моменты находясь в компании я узнал о трудностях которые были на тот момент, узнал о задержках и прочем – мой дух это сильнее только укрепило и закусив удила начал свой путь, свой путь познания, как я уже тогда его назвал.
Было сложно, были крики и нервы, конфликты и молчания. Были тренинги и истории, были игры и приколы! Все это время работы в компании, на любой из 3х должностей на которых я был (Менеджер по продажам - > Руководитель отдела продаж - > Маркетолог) я рос, я закрывал глаза на негатив и старался идти вперед, что-то получалось, что-то нет, даже третьи лица тут не судьи, но не в этом соль, самое главное, что я благодарен Рогожину Е. Ю. за ту возможность которую он мне дал, не знаю, какой он человек, не знаю, какой он друг, но я знаю, какой он руководитель и я получил сильный опыт, от него перенимая и анализируя его работу и проводя параллели с остальными руководителями. Именно в этой компании я увидел свои возможности и получил тот самый толчок, смотря на все происходящее, я хотел стать лучше и учился, учился на показательном примере, который был всегда рядом и я благодарен за это всему коллективу как бывшему, так и нынешнему!
Я рад, что провел эти не полные 8 месяцев вместе с превосходными ребятами, ночевал в офисе, реализовал проект интернет магазина и онлайн консультанта, стимулировал продажи, сам начал и завершил участие в выставке «Охрана труда 2012», познакомился с сильными бизнес тренерами и вывел множество идей, с которыми я сейчас сижу перед своим компьютером в 1 менеджерской пишу данный отзыв и знаю в какой последовательности и в какие сроки буду их реализовывать. Я так же выражаю благодарность Рогожину Е. Ю. за его открытость перед сотрудниками и собрания которые он проводит каждый день, буквально недавно на этом собрании я услышал именно то, что стало точкой бифуркации для меня!
Подитоживая все вышенапечатанные буковки я могу с точностью сказать, что тут я получил отличный базис знаний который можно далее не только использовать, но и наработать и усовершенствовать. Я получил элементы дисциплины, которые не всем свойственны (но я перестал опаздывать ;) ) , и еще много мелочей из которых складывается общая картина.
Я Благодарен компании, ребятам и Рогожину Е. Ю. за мои 8 месяцев жизни в этой компании!

А теперь любимая рубрика всех яйцекладчиков!
Да, тут задерживают зарплату и порой это немного напрягает когда есть накопленные проблемы!
Да, тут я научился говорить тоже «С вами, без Вас…» - это большой минус для меня!
Да, тут тоталитарный режим с жесткой дисциплиной, внутренними правилами – тяжело подчиняться по полной, не опаздывать и прочее, такой момент не для каждого человека.
Да, тут есть факт синдрома Nat Island – это тоже напрягает, но тут уже у кого какой характер.
Да, тут есть момент «по кочкам, по кочкам» причем «побыстрее» - это пожалуй единственный минус для меня лично который не позволил внедрить полностью все, что планировалось и для чего была подготовка будучи Руководителем.
И это, пожалуй ВСЕ! Я больше то и не могу найти минусы. Нет, конечно были моменты неприятные, и психи, и хлопал я дверью и разворачиваясь уходил даже не собираясь дослушивать что либо, но это как то обычные рабочие моменты. Лично я прощаю всегда всех ;)

# партнер2013-10-09 14:21:21
Просто тут сошлись два не совсем адекватных человека с бредовыми идеями.Спал ты в офисе из за того что на квартиру у тебя тупо не было денег.Странно вообще что ты уволился.И все твои эти"проекты" нахрен ни кому не нужны,кроме тебя самого.И лижешь ты директорам ж...пу не хуже чем Ягодкина.Так что после Е.Ю. ты гниль №2,но ты не отчаивайся,скоро ты станешь первым.
# Mister N2013-07-11 03:17:13
он всех кидает без разговоров не ценит тех людей которые потратили свои силы и нервы на его фуфловую компанию. я не долго проработал в компании и скажу откровенно ребята во многом вы тоже виноваты терпели и ждали месяцами свою честно заработанную зарплату, когда приходили новички вы же им и вешали лапшу на уши,рассказывая как тут хорошо и тд...я сам повелся на это, потратил время и средства на проезды, зарплату так и не выплатили, приветливые милые девушки на собеседование много улыбались красиво говорили о компании, лгали конечно .....ничего хорошего здесь нет, и на будущее всем не будьте рабами чужих идей создавайте свои..ничего не терпите и не обманывайте других...
# ...2013-01-16 10:49:52
Этого следовало ожидать......как же я рад, что вовремя свалил оттуда))
# Виорика2012-12-18 16:21:14
А Стасика тоже кинули......
# .....2012-11-01 22:27:25
Иван,стесняюсь спросить:а откуда информация про гастарбайтеров?Вы лично это видели?Не надо говорить того,чего не знаете.И никакой подделки в Кимрах нет.Это я могу заявить со 100% уверенностью.Это все ложь и провокация:)
# Иван.2012-06-22 15:03:21
зачем сейчас то подлизываешь?? неужели Ты настолько себя не уважаешь, чтоб писать эту чушь! ЛЮДЕЙ НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, ЧТО ОНИ СДАЮТСЯ В ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО! Какие на хрен задержки по зарплате, ОН ЕЕ НЕ ПЛАТИТ ВООБЩЕ, если средства которое он делает в Кимрах выходит на 50 рублей, а продает он его за 500 рублей, подумайте куда он девает эти деньги! КАК Б%%ТЬ МОЖНО ЗАЩИЩАТЬ ЕГО???? Ты вообще понимаешь что такое ПОДДЕЛКА СРЕДСТВ ДЕЗИНФЕКЦИИ?? АЛЛЕ! ЭТИ СРЕДСТВА ДЕЛАЕТ ГРЯЗНЫЕ ГАСТРОБАЙТЕРЫ, ТЫ СЛЫШАЛ ВООБЩЕ, КАК ОНИ ФАСУЯ ХЛОРНЫЕ ТАБЛЕТКИ ПАДАЛИ В ОБМОРОКИ И ИХ ВЫТАСКИВАЛИ НА УЛИЦУ, ЧТОБ НЕ СДОХЛИ. РОГОЖИНУ ПОХЕРУ НА ВАС ВСЕХ!!! АБСОЛЮТНО. ОН МОРАЛЬНЫЙ УРОД И Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО ЕГО НЕ ПОСАДИЛИ ДО СИХ ПОР! И ТЫ ЯГОДКИНА ЗаСуНЬ УЖЕ ЯЗЫК СВОЙ В ЖОПУ, ЕСЛИ ЗАБИЛА НА СЕБЯ, КАК ЧЕЛОВЕКА И ЛИЧНОСТЬ, НЕ ВВОДИ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! НЕ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ С ЭТИМ М.....КОМ!
# Ягодкина Елена2012-06-15 17:23:21
Отличный отзыв! Все правда, искренне, информативно. Всегда приятно читать отзывы умного и честного человека. С уважением, Ягодкина Елена, начальник транспортного отдела компании "Меддезфарм".