Отзыв о компании группа компаний ЗАО "ФАРМ"
Добавлен: 08:40 15.06.2012

Телефоны: (495)380-14-00

Описание деятельности:  Производство и продажа канцтоваров.

Никнейм: zeon (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2002
Дата увольнения: Декабрь 2011

Есть столовая-это конечно плюс.Хотя комунужны эти корпоративы и дни здоровья не понятно.Ну можно отнести сюда и корпоративный автобус,хотя им мало кто пользовался.

Текучка сотрудников ужасная,что в офисах,что на складах.Нагрузка высокая.Есть свои приблатненые которые получают больше.Были люди которые пахали и получали не соразмерно малые деньги.Зарплата не вся в белую выплачивается отсюда и кидалово на деньги.Компании это выгодно.Вобщем кто хочет пахать за доширак и роллтон милости прошу.Компанию покинули сотрудники проработавшие на нее до 10 лет.Хочется особо выделить Директора складскго комплекса Лаврову Ольгу Юрьевну и Директора по персоналу Сорокину Наталью Евгеньевну.По мнению большинства коллектива эти персоны по своим профессиональным и деловым качествам не соответствуют занимаемым должностям.Очень не приятны в общении и внешне.Карьерного роста практически нет.

# Мужик2015-10-12 17:10:00
Да, бабы у нас работают знатные. Кто откровенно гуляет (Голосова), кто выживает подчиненных (Журихина), кто хамит и выражается хуже сапожников (лаврова).
# аноним2015-08-27 15:49:00
после работы на фарме никуда не берут не ходите сюда.это клеймо на всю жизнь.
# не укажу2015-08-26 02:55:00
Да компания не плохая.Я там работаю сейчас много чего интересного рассказывали старые сотрудники которых уже нет.могу подтвердить что Лаврова о.ю. мразь толстожопая еще та гнать ее надо в шею она там охуенно устроилась куда смотрит руководство компании хрен знает.
# Максим2015-08-20 08:44:00
рррррр иди на хутор бабочек ловить.)))такие как ты превратили компанию в полное днище.когда узнают что люди работали на фарме чуть ли не в лицо им плюют.вот такая вот у вас репутация фармовчане.
# Максим2015-08-20 08:31:00
Да работал в этой компании.Два персонажа просто всех бесили и в офисе и на складе:это лаврова ебнутая конкретно и некая молодая особа тоже не дружащая с головой сорокина наталья.а так конечно мало чего было хорошего вспомнить поработал 10 лет и понял что ну его на хуй.
# Правдоруб2015-05-04 18:26:08
До кучи и Голосову упомянуть - в общении хабалка, деревещина дожившая до москвы, да и неудачная семейная жизнь с бесплодностью влияют: кидается на подчиненных мужиков.
# рррррр2015-03-30 01:52:52
И правильно делал, что не пользовался. Ходить пешком - полезно для здоровья.
# Генадий2014-04-02 12:56:12
Все написанное - правда
# Ольга2014-01-14 23:17:02
Я пробовала устроиться на склад в Климовске. Когда приехала на собеседование с руководителем то - 1. Нас было 6 человек и мы ждали персону в виде руководителя больше часа. 2. Когда появилось сие я была в шоке,мы ждали в переговорной и она нас просто выгнала в коридор,что-бы индивидуально беседовать. 4. когда пришла моя очередь,я вошла "руководитель"НЕ ПРЕДСТАВИЛАСЬ, СИДЕЛА ЖЕВАЛА ЖВАЧКУ ОТ НЕЕ ПРОСТО МОЖНО БЫЛО ЗАКУСЫВАТЬ ТАКОЕ ОТ НЕЕ БЫЛО АМБРЕ,А РАЗГОВАРИВАЛА ОНА ПРОСТО - ПОДПЕРЛА РУКОЙ ПОДБОРОДОК И БЕСЕДОВАЛА ЖУЯ ЖВАЧКУ. Я конечно о себе не возомнила ни чего,но так проводить собеседование и в таком виде, не понимаю как можно себе позволить такое!!!!!!!!!!!!!!
# Руслан2013-12-15 14:32:54
Да так и есть все правда.
# роберт2013-03-10 10:49:11
Да все так и есть.