Отзыв о компании ООО ДЭФО-МСК
Добавлен: 00:25 15.06.2012
Другие названия: ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ХОЛДИНГ «ДЭФО»
Сайт:  defo.biz
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 221 25 85

Описание деятельности:  Производство и продажа офисной, бытовой, гостиничной мебели, продажа кресел и стульев, мягкая мебель.

Никнейм: Гарик Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2006
Дата увольнения: 2012

Здравствуйте! Конечно хочется, чтобы это прочитал господин Платонов, так как есть очень много вопросов без ответов. Итак начнем с вопросов: 1. Почему все филиалы работают, нарушая законы налогообложения и экономической дисциплины; действия сотрудников управляющей компании вызывают большой вопрос об их компетенции. Все, кто работает в управляющей компании СПб, ведут себя по отношению к нам простым сотрудникам как будто мы быдло, живущее за МКАДом. Много писать не буду, лучше напишу везде, где только можно. Люди должны знать,куда их заманивают интересными предложениями о "перспективной работе" в "крупной компании". И все же, господин Платонов, никогда не стоит плевать в колодец из которого может еще и пить придется, даже если этот колодец за МКАДом!!!!

# Александр Марсович2013-07-19 16:05:27
Отвечаю неумному "сотруднику из Санкт-Петербурга": учредитель не "ездиет в Китай за креслами" (учитесь хотя бы писать грамотно). ЗАкупками в Китае занимается целый отдел. Для "патриотов" поясняю: 60-70% мебели в мире производится в Китае и ни одна страна в мире без импорти не обходится. НЕ признавать этот факт могут только те, кто готов жить в землянках. В структуре продаж компании "ДЭФО" китайский товар занимает незначительную часть.
Дальше сотрудник несет не просто бред, который трудно связать в логическую цепочку, но и откровенно врет. Если есть смелось, то приезжайте, встречу, поговорим.
..хотя смелости наверняка не хватит..прозвища за глаза дают дворовые трУсы.
# _______________-2013-02-22 13:49:02
на других сайтах те же отзывы гарика и сотрудника про платонова и Кудряшова написаны с ай пи 176.14.104.15
# -----------2013-02-21 16:50:33
гарик, потом сотрудник компании 28.11.12 23:39 г. Санкт-Петербург про платонова и кудряшова по письмам у юрия дир такой же АйПи, с его пк писали или он сам писал?
# Павел, тот самый2013-02-14 13:21:51
Имел неосторожность купить у производителя мебели ООО "ДЭФО-Санкт-Петербург" кресло оператора КРМТ Кресло "Антей", Спецификация № ДЭШОС-0174 от 10.01.2012 г. на сумму 5060 рублей. Не прошло и нескольких месяцев, как дважды выходил из строя газлифт. На просьбу отремонтировать по гарантии (гарантия 1 год) по тел. (812)927-61-53, в первый раз приезжал некий сотрудник с большой металлической кувалдой, выбивал из кресла старую стойку газлифта, забивал кувалдой туда новую и уезжал. Сейчас, у кресла снова вышел из строя газлифт (кресло не держит человека), за последнюю неделю я четыре раза обращался туда же с просьбой заменить газлифт и меня четыре раза сотрудники обманывали. Первые три раза меня обманули со временем проведения ремонта, потому что никто не приезжал в согласованное время, хотя я из-за них отпрашивался с работы. В четвёртый раз, сотрудник ООО "ДЭФО-Санкт-Петербург", наконец приехал, но привёз газлифт совершенно другой марки, который не подошёл. В результате, опять уехал с ним обратно. Забивая ударами кувалды по корпусу кресла очередной газлифт, из моего кресла вылетели крепёжные винты. грани винтов оказались сорваны. Теперь, моё кресло, когда на него садишься, не только не держит вес человека, но и качается. Я хочу спросить Вас Уважаемые начальники внесшие в свои реестры данного производителя офисной мебели, как добросовестного поставщика, разве это "гарантийный ремонт"? Раздолбали кувалдой мне всё кресло! Пять раз за неделю обманывают и не могут мне заменить свой очередной дефектный газлифт! Они испоганили и сломали мне не только купленную за деньги вещь, но и испортили мне настроение своим многократным обманом и неквалифицированным "гарантийным" ремонтом! Исходя из вышеуказанного, я попросил заменить мне кресло в целом или вернуть деньги, но получил от них отказ. Недобросовестные сотрудники не хотят отвечать за свои действия и поступки. В ООО "ДЭФО-Санкт-Петербург" работают низкоквалифицированные бездельники и лжецы!
# сотрудник санкт-петербург2013-01-15 16:32:54
все сложно в компании, учредитель ездиет в китай за креслами, берет с собой лучшего друга марсика, который не требует в замен ничего, хотя так же марсик улыбается учредителю компании как лучший друг и одновременно те же самые кресла в Россию привозит контейнерами и рассылает рекламу и продает по дилерам своего учредителя. сейчас марсик на Москву взгляд имеет, по дружески просит предоставиьь у учредителя себе местечко, хотя понятно для чего марсику это надо, продвигать товар, которые одновременно привозит сам. раньше по данным московского экономиста нас заставлял учредитель анализировать покупаемость кресел по регионам с китая , рассылал письма что запрещает рекламировать и выставлять в салонах кресла местных производителей. а марсику та все равно, все наоборот и аргументы находит почему размещает тайпит кресла вместо привезенных с китая. а экономиста московского, чтобы не возмущался, говорят выгнал марсик руками самого же учредителя, чтобы не мешался
# Виктория2012-12-29 20:08:39
говорят, что за счет дэфо-мск и на его площадях работают компании-спиногрызы. и сотрудники, которые попытались сообщить директору об этом попадают под увольнение? неужели правда и почему увольняет?
# Павел2012-12-11 02:57:29
Верю Гарику, потому что пользовался услугами компании ООО "ДЭФО-Санкт-Петербург", после покупки кресла. Кресло оказалось - дерьмо. Пять раз обманывали с гарантийным ремонтом. Качество гарантийного ремонта никакое. Раздолбали кувалдой всё кресло когда меняли газлифт. Начальники всё врут!
# 1232012-11-10 15:15:10
Гарик, вы уверены что вы не простое быдло, живущее за МКАДом?Я не уверен ,что вашу точку зрения поддержит весь рабочий коллектив"простых сотрудников"! Если у вас нет способности к работе, то не стоит ждать хорошего отношения к себе, работа это не кафе, где должны к вам относиться как к приятелям, там работают, зарабатывают деньги, и отношение соответствующее умениям, а не вашим личным качествам!