Отзыв о компании сеть ресторанов "Тануки"
Добавлен: 21:37 14.06.2012
Другие названия: ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tanuki.ru
Эл. почта: сеть ресторанов "Тануки"
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара
Телефоны: 989-66-88

Описание деятельности:  сеть японских ресторанов/ Если вы попали в Тануки на должность директора или зам. директора, не удивляйтесь что вас могут выкинуть оттуда без зарплаты. Причем белая часть ее настолько мала, что даже смысла в ней нет. Работают одни гастарбайтеры, грязь на кухне, как рабы. По русски не говорят. Отдел кадров обещает золотые горы, врет постоянно. Хозяин может уволить в одну секунду если на него не так посмотрели. Мат- норма жизни. Получают огромные деньги единицы- обычно новые люди там не задерживаются.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Коллектив молодых и умных, это все повара, официанты и бармены ,всегда поддержат, помогут и поймут. И чай это тоже большой плюс у официантов

Даржалась только за коллектив, который с каждым днем все уменьшался, из за увольнения. Начальство дир и зам дир , относится ко всем как с собакам. за 12 часов работы, чтобы поесть или выйти покурить , нужно слезно умолять менеджера , чтоб отпустил тебя. Запросто могут штрафануть, просто так и лишить процентов. График вместо обещанного 2/2 работали все 4/1 и рееедко чтоб дай бог дали 2 выходных.
в общем это скотское отношение мало кто выдерживает и все бегут.

# IL_2013-02-20 12:23:58
В самом деле, Алла, лучше не пишите. Лучше Вам - обратно, в горы: к природе и козликам. В самом деле, не ждать же от Вас объективного взгляда на вещи или, не дай бог, искры самоуважения. Лишь врожденный чурковский апломб и желание потявкать и пособачиться. Удачи в департации!
# Nobody2013-01-30 00:43:27
Слушай, дорогая Алла!!! Вот точно Вы из офиса, если так яро защищаете и отстаиваете прогнившую репутацию сети ресторанов Тануки. Все изложенное правда и не надо говорить, что все мы дураки. Кто устраивается в Тануки работать, еще не знает что его ждут переработки, хамство, штрафы которые в трудовом кодексе РФ запрещены. САМОЕ ГЛАВНОЕ НАУЧИТЕСЬ ПО РУССКИ ПИСАТЬ И ПРОТРИТЕ СВОЙ МОНИТОР ОТ СЛЮНЫ КОТОРОЙ ВЫ БРЫЗЖЕТЕ.
# алла 2012-08-30 01:01:24
вот я читаю эти отэывы и порожаюсь вами !!!!! если вам не по каифу там работать то какого черта вы там роботаите !!!!! и кокого вам дело кто скем и когда там заигравают !!!!! почему вы не пишыте что когда вам робота нужна была вы пришли !! а теперь мазги делаите !!!!! вы тоже нехрена не делаите как надо !! увидели что пришли девушки в ресторан !!!!!! сразу говорите !!!! ВОТ КАШОЛКИ ПРИШЛИ ЧЕЕВЫЕ НЕ ОСТАВЯТ !!!! правдо что я когда услышала по бошке хотела дать вам!!!! а то что вы дохрена там чевых зарабатываите !!! вы не пишыте !!! уш больно умные а на самам деле ДУРАКИ!!!!!!!!!!!!!