Отзыв о компании чип и дип
Добавлен: 19:49 14.06.2012
Другие названия: зао чип и дип
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Тольятти, Воронеж

Описание деятельности:  продажа электронных компонентов

Никнейм: Александр. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нет ни одного положительного момента

Отвратительная компания.Я,увы,имел возможность проработать в данной компании 3 месяца и более ужасающего места не встречал.
Коллектив.Коллектив омерзительный,состоящий из крыс и пьяниц.В прямом смысле.Сам коллектив разнополый и разновозрастный.У каждого на голове огромная корона.(если возникнут вопросы по работе-не подходи,загрызут)Товарищи любят побухать и обсудить кто,с кем и в какой позе.Людям класть на свою работу и на свои обязанности.Пытаются что-то показать,а по факту-0000000.
Руководство.Я проработал на складе,и скажу не тая...Барышня,которая представилась мне руководителем,сама мало что понимает по складской деятельности,ее по большей части интересует ее ребенок,который очень часто находился на самом складе.В коллективе пробегал слух,что руководительница руководит исходя от тякучести своих месячных(это не мной придуманно,а самими сотрудниками)Ну,тут я думаю,все ясно.
Зарплата.Ооооо,эти огромные цыферки,которые я получал.Оклад 12 000.Обещали,что за переработку будут доплачивать...И конечно,с такими сотрудниками(часто приходилось что-то собирать за комплектовщика,что-то делать за страшего оператора)переработки выходило много.Но,когда я узнал сумму доплаты-улыбка не покидала моего лица:0,50 руб,2 рубля и т.д.Смешно.
Спустя 2 мес с чем-то я не ушел,я убежал из этой помойки,так как само отношение к новенькому-скотское,зарплату не просчитаешь,даже приблизительно(не выдают даже расчетные листы),руководству чхать на то,что где происходит,главное включить мульты на компе для ребенка.
И в завершении хочу сказать:ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ.ТАКУЮ ПОМОЙНУЮ ЯМУ,ВЫ НИ ГДЕ НЕ НАЙДЕТЕ.
Пользуясь случаем,хочу передать привет Леше(ответственный по загрузке)Ане(старший оператор)Престарелым комплектовщицам,жаль забыл их имена и всем-всем остальным сотрудникам,которые работают на складе в г.Щербинка.-и сказать:идите в жопу.
На данный момент я в отличной компании,с адекватнми людьми и хорошей зарплатой.Если вы хотите достуйную работу,не обращайтесь в ЧИП и ДИП.

# Еще один идиот2012-08-31 23:45:54
Кстати, на собеседовании на должность продавца генеральный заливает, что зарплата у тебя будет не меньше 70 тыс, ну если ты умный и работоспособный. ты, конечно, согласишься, потому что кто же считает себя дураком и лентяем, а в итоге и за половину от 70 тыр будешь вкалывать, как проклятый. Ага, тебя предупредят, что должен приехать на Шербинку к 9 утра на собеседование к самому главному, и если ты сука опоздаешь хоть на минуту, с тобой никто разговаривать не будет. а этот офис еще потрудиться найти надо в промзоне Щербинки.
# Воен из ада.2012-08-05 03:18:56
Не знаю что насчет склада но розница - там научить новичка - святое, поскольку если ты его не введешь в курс дела он тебе таааакого натворит! Поэтому если вам кажется что нас неправильно орут ибо прошло 3 месяца, значит действительно что то не так - или вы дерево деревянное и надо что то менять, например перейти в другой отдел. А так да - стараемся по возможности помогать друг другу.

Пьянки? Не без этого. Всем сотрудникам давно пора посещать психотерапевта, по крайней мере алкоголь позволяет забуриться в глубокий сон без чудовищных кошмаров и флэшбеков хотя бы на сутки. Я другого способа порой и не вижу.

Хотя, видя то что нам присылает склад, не могу не согласиться.