Отзыв о компании Нат Вест Файненс Консалтинг Украина
Добавлен: 12:31 14.06.2012
Другие названия: Nat West Finance Consulting Ukraine
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  natwest.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0675042901

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Майстер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

Немае

Шарашкина контора, яка займется кидаловом майстрив!!!Пропрацювали два місяці, дав директор по 200 гривень і сказавши, що у нього більше немає, скажіть спасибі й за це. Та й ще на останок пригрозив побити! Об"єкти у нього знаходяться на Струтинського 12. Обманщик ще той, обіцяв нам кожен день що привезе зарплату, але так і нічого не дав. В основному займається кидаловом бригад із Західною Україною.Особисто ним, кинуте при нас Було десь осіб 300. Люди не зв"язуйтеся з цим страшним людиною. Йому не чуже ніщо людське!Любомир Дмитрович-вас і вашу сім"ю Бог покарає, за всіх нас!

# Какая в хуя разница мое имя 2014-09-02 18:22:51
путин хуйло!!!! А крицак наверное его родственник!!!!!!!
# сергей2013-04-12 02:36:29
Хардкор, ето к тебе пришол! Ты так себя обозначил.
# прораб2013-04-12 02:25:34
Смотрите, два цвета чёрный и синий один и тот человек если человек (черноротик и погань уличная, без притульное бомженя).Учись и может чегото в жизни достигнешь,безтолочь!
# прораб2013-04-04 02:22:17
А чёрный цвет БЛАГОРОДНЫЙ-ТРАУРНЫЙ видно Бог тебя готовит к дороге.А Л.Д пофик что о нём обиженые пишут, он хуже не живёт и никто с родных его.Работай падаль под разными чёрными иминами.Ха-ха-ха!
# Игорь2013-04-02 00:49:20
Читаю "коричневые" отзывы Любомира, понимаю, цвет сродни к нему)) вор и мошенник этот ваш Любомир!!!!!
# xxx2013-04-01 18:39:47
Три ХХХ это хардкор. Переводя на твой грязный язык Любомир - тебе пришел полный пиздец)))))
# Владимир 2013-04-01 04:21:25
Это текст Любомира.... Он со всеми так по телефону общается...
Ты, сволочь, когда обещаешь оплачивать работу, предупреждай... Вы работу делайте, а я вам все равно не заплачу..ты за последнее время, сколько людей кинул.. Спокойно спишь, ничтожество..???. Твои сыновья будут деньги отдавать да жена..
# прораб2013-03-30 01:43:06
Три икса ето имя или собачья кличка? Мистер икс ты трус и собака дворовая.Даже имя боитесь своё писать или стесняешся своих корней.
# прораб2013-03-30 01:12:52
А ты Олег обычный простой неудачник, я даже могу сказать больше ты завидуешь людям которые в жизни многово добились.И обписяный,опущеный трусишка. Подойди и скажи в глаза, слабо.
# прораб2013-03-30 01:01:57
Л.Дмитриевич тебе что папа что бы тебя посилять и жильем обеспечивать или авансы выплачивать.Сделал роботу, сдал роботу-а потом только получай деньги.А ты грамотей сколько компаний поменял и все плохие?, а дети если у тебя есть тоже будут работать на Л.Д.сыновей, на больше ваши дети не способны.
# Олег2013-03-15 14:55:50
Работа Любомира строится следующим образом: 1. Находит людей по интернету, поскольку в штате у него постоянных сотрудников нет, все работают без трудовой книжки и приказов (возможно, кроме секретаря, сметчика и бухгалтера, которым платится минимальная заработная плата, остальное типа в конверте, но Любомир через два месяца перестает платить, кормит завтраками и все). Этим людям обещает золотые горы, они работают месяц по авансу, а потом их либо выгоняют либо, уходят сами. Чаще уходят сами, поскольку не платят. 2. Любомир снова ищет людей по интернету и на новый круг!!! Людей на одном объекте может меняться до 20 бригад. 3. В итоге заказчик или генподрядчик оплачивают полностью работы, в случае если они завершаются. Кто смелее, тот подает в суд, кто нет- наблюдают. Таким образом, Любомир не платит обещанные деньги никому, в принципе. А работы остаются на усмотрение заказчиков-генподрядчиков! Поработав с ним меньше месяца, желаний для просто общения не возникает. В речи только сплошной словесный п...нос, ненормативная лексика, хвастовство и обещания. В общем, по меньше всем таких партнеров!!! Не на ступайте на мои грабли... С ним работают его братья: Дмитрий и Игорь - аналогичная картина.
# ххх2013-03-09 19:07:24
(колега ) так я ж свами и работал, скажу прямо кто уехал домой сразу как почуствовал жареным МОЛОДЕЦ дальше была жопа......
А теперь ты Виктор я не хотел бы вас оскорблять но не нужно гнать а??? сколько времени вы тогда перевозили людей??????? а могли раньше? могли!!!!.
# Виктор2012-08-01 01:08:51
Прочитав отзыв, вызывают сомнения указанные цифры "Мастера", а именно: неужели 300 человек проработали и им всем не выплатили зарплату за такой длительный срок ?! Устроили бы митинг или другие массовые требования, никто требовать и возмущаться не отменял?! Законодательство вам для чего?! Пишите, что работали два месяца, а указываете с января по апрель?! Зачем чернить стабильную и развивающуюся компанию? Представились бы для начала и что, конкретно, делали и сделали для этой компании. Личная необустроенность, слепая зависть и отчаянная лень, - явные показатели "мастера".
# Колега2012-06-18 15:49:26
Нарешті то люди стали писати про цего монстра! Працювали у нього десь місяць, годував кожен день обіцянками що він все віддасть, поселив у хрущобах. За кінцівці дав на дорогу і сказав що грошей немає хочете чекайте хочете ні йому без разніци.На Міністерському багато людей працювало і всіх він кіданул.Люді поїхали додому без денег.Хочте працювати безкоштовно просимо просимо вас телефонувати 067 5042901 Любомир Дмітріевіч.Удачі вам в пошуках роботи!