Отзыв о компании Алло
Добавлен: 04:45 14.06.2012
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: Олег Биризов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Нет.

Начну пожалуй с того, что отправлял резюме раза 3 и ниразу ни слуху, ни духу. Потом зашел на сайт к ним и нашел какую-то левую почту, отправил туда и вуаля, через 5 минут позвонили, спросили, пригласили на собседование. Сказали спросить Аллу у продавцов в магазине. Пришел значит туда, сидят 2 типа за компом смотрят на меня, оценивают, пристреливаются, я подхожу спрашиваю: "Я по собеседованию, мне нужна Алла", на что мне ответили, что нету никакой Аллы, может Лена? Я сначала подумал, может я не расслышал, но если логически прикинуть Алла и Лена тупо по звучанию не то, помойму это не Аня и Ваня. Ладно, провели меня в какойто каридорчик, где куча тряпок каких-то на земле, какой-то подвал чтоле, добрался до двери с надписью "Приймальня". Захожу, там сидит такая девица: "А ля" закончила вуз на менеджера и сразу взяли на роботу(видимо по знакомствам) Ну и тут все по стандартам, блиц опрос на 15-20 пунктов, банальные и тупые вопросы. В конце я задал 3 вопроса, на которые я толком не получил ответа. Почему открылась вакансия?Эм,ну,а,понимаете и в таком духе. На счет карьеры и зарплаты такое же мычанье и обещанье "золотых гор". За время всего собеседования сложилось впечатление, что не я пришел просить роботу, а наоборот, какие-то неуверенные вопросы, ответы, жесты, невербалика- просто ужасные, как будто под столом ее пытали и всячески пытались завербовать.
Спасибо интернету и в частности сайту за данную возможность почитать отзывы людей, имеющих отношение к данной конторе.
Для себя решил- ни ногой туда)

# Алексей2013-04-05 11:05:41
Не серьезно. по дебильному все. Когда высылают резюме. потрудитесь моральные ананисты ответить отказом. работу искать в этом государстве не легкое дело плюс еще и нервное. пусть человек вычеркнет этот вариант работы если он вам не нужен. и перестаньте подавать обьявления где вам не требуются люди. это портит статистику государства. государство считает, что работа есть. люди просто носами воротят да еще и зарплата такая большая. а реальность совсем со статистикой количества рабочих мест разная. и все из-за вас чудо директора моральные ананисты. есть реальная работа и реальный зароботок. а есть обьявление пустышка. Вы за людей и персонал какуюто ответственность перед кем то имеете. блин кошмар кого я спрашиваю)))))))) пиздить вас надо