Отзыв о компании ООО "Файдаль Украина"
Добавлен: 21:29 13.06.2012

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Коломыя, Львов, Одесса, Симферополь

Никнейм: ЕЛЕНА К (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 1999
Дата увольнения: Август 2001

Я прочла все отзывы о компании и мне неприятно было читать многие из них из-за того, что выливают много грязи как на саму фирму, так и на её директора-Хоменко Сергея Николаевича. На мой взгляд, всего несколько человек были правдивы (кто отзывался положительно), а остальное-это какой-то сплошной поток негатива недалёких людей, которые наверно преследовали цель- своей писаниной подорвать авторитет успешного руководителя и его компании в целом. Я могу сказать с полной уверенностью, что этим людям до Сергея Николаевича ещё расти-расти и не дорасти! Я лицо не заинтересованное в лести, поскольку не работаю на «FEIDAL» с 2001 года, поэтому напишу всё правдиво. Я проработала на «FEIDAL» 2,5 года и очень довольна, что попала в такой замечательный коллектив и на такую интересную работу. Я многому там научилась, приобрела огромный разносторонний профессиональный опыт, а также большой опыт общения с людьми как внутри коллектива, так и с клиентами, и c иностранными партнёрами. Такая прекрасная школа очень помогла мне в будущем при организации своего небольшого бизнеса, и не только мне, многие бывшие сотрудники открыли свой частный бизнес . Вот уже 11 лет я не работаю на «FEIDAL», но я общаюсь до сих пор со многими сотрудниками, и с Сергеем Николаевичем тоже у меня остались очень хорошие отношения. Да, не скрою, что Сергей Николаевич как руководитель, иногда бывает чрезмерно строгим и требовательным к своим сотрудникам, согласна с теми, кто это отметил, и если бы он был чуток мягче, то было бы всем намного спокойнее работать без лишнего напряга. Но директор такой и его надо воспринимать таким, какой он есть, ведь вы должны под него подстраиваться, а не он под вас. На сегодняшний день Сергей Николаевич платит сотрудникам хорошую з/п, поэтому и требует от них полной отдачи в работе. И я уверена на 200%, что такая строгость и жёсткий контроль с его стороны и есть главным залогом успешной работы его фирмы. Где вы видели других руководителей, которые платят деньги за то, что вы ничего не делаете, да ещё и молчат при этом? ! Если вы лентяй, то эта фирма не для вас, здесь уважают трудолюбие и здравый ум. Именно такие сотрудники, которые действительно работают, а не просто отсиживаются за счёт других, и приживаются на этой фирме и работают там уже 10 лет и более. Если вы такой человек, то вам нечего бояться, и можно спокойно устраиваться на «FEIDAL» работать. Мне нравилось, что Сергей Николаевич практикует обсуждение с сотрудниками текущих вопросов деятельности фирмы и всегда поддерживал и воплощал в жизнь здравые, перспектиные идеи по их решению. Надо отметить, что директор-это человек очень умный с высокими профессиональными качествами руководителя и при этом с очень хорошим чувством юмора, у которого есть чему поучиться. Ведь он смог с маленькой фирмочки, которую никто не знал на рынке, где работало всего 5 человек, и все радовались продаже каждой банки краски, развить её до такой крупной структуры со штатом более сотни сотрудников, где на сегодняшний день краска продаётся тоннами по всей Украине!!! Он смог организовать своё производство, что удаётся сделать единицам в наших тяжёлых условиях отстойной экономической ситуации в стране. В Сергея Николаевича поверили немецкие партнёры и успешно с ним сотрудничают уже много лет, а это, я считаю, самое лучшее доказательство его грамотно организованной работы как руководителя. Вот попробуйте сначала, сделать всё это как он, а потом будете что-то говорить и обсуждать, кто умный, а кто дурак (как написал один в своём отзыве)... Как человек, Сергей Николаевич тоже способен понять многие ваши жизненные проблемы и протянуть руку помощи, когда это будет необходимо. Главное-это как вы сами себя зарекомендуете в коллективе и то, насколько вас там будут ценить как сотрудника и человека, зависит только от вас. Мне очень нравилось, что здесь умеют весело отмечать дни рождения сотрудников и все праздники, а директор поддерживает очень хорошую традицию - он всегда приглашает даже всех тех сотрудников, которые уже не работают, и очень многие приходят, потомучто уважают его. Я сама с удовольствием иду, если у меня получается. Отмечу ещё, что Сергей Николаевич умеет подбирать персонал, поэтому в штате фирмы, как правило, работают умные люди, с которыми интересно и легко общаться. Так что, если Вы стремитесь многому научиться, вырасти профессионально как специалист, то на этой фирме у Вас будут все условия для такой работы. Основное я изложила, и я думаю, что мой отзыв поможет многим соискателям сделать правильный выбор в пользу фирмы «FEIDAL Украина».

иногда приходиться задерживаться на работе

# Алексей2013-04-20 19:42:06
Что-то столько критики - аж страшно. Я лично знаком с Сергеем Хоменко уже более пяти лет, и как минимум могу сказать, что он образованный человек с отличным чувством юмора и готовностью прислушиваться к чужому мнению! А если кому-то не нравится, что директор матерится и заставляет работать, так извините - за перекладывание бумажек никто деньги платить не будет! Не хотите работать - не идите на Феидал!
# Енрике Хулевич 2012-11-17 00:21:37
Да браво всё правильно сказано,даже приятно читать правду,я с Вами полностью согласен
# работал с Ильей2012-11-16 16:19:14
Извиняюсь, не то окошко нажал....теперь порядок!
# лопотухин2012-11-16 16:17:27
Хоменко Сергей Николаевич умный споров нет, организовать компанию в Украине , подобрать методом селекционного отбора многолетних терпил в лице подчиненных(готовых терпеть и при этом писать что с удовольствием иду на работу ), это факт достойный уважения.Один товарищ Гончаренко чего стоит, хотя странно получается, в свое время он хорошо опрокинул и Фирму и соответственно Хоменко С.Н. перебежав на сторону конкурирующей фирмы с вытекающими от сюда последствиями, должным образом конкуренты накрылись медным тазом, предположительно с помощью Гончаренко, и в последствии Хоменко его принимает опять в свои ряды.(итог предположительно будет как и с конкурентами).Сразу вопрос автору вышенаписанной оде Хоменко, как часто получается с удовольствием ходить на приглашения Сергея Николаевича.
Не пойму о какой строгости идет речь?Строгость в лице Хоменко это стоящий ор , в перемешку с военным матом,в офисе и в разговорах по телефону, это морально унижение как женщин так и мужиков(90%-это офицеры запаса),это сугубо правильная его точка зрения и не принятия во внимание здравого смысла.
На счет успешной компании тоже не все так сладко, опираясь на факты сравните уровень продаж Вашего периода и к чему пришел Корабль Файдаль под Руководством того же Хоменко и из каких торговых точек файдал вылетел навсегда.Вообщем подведя итог прочитанному выше могу сказать успех в написании фантастических рассказов оцениваю как хорошо.Выбирайте время и чаще приходите на встречу с Сергеем Николаевичем , познакомитесь и с Гончаренко, Волковым, жаль Шугонцева нет, хотя может и Вернется к тому времени, Хоменко ценит упырей с крысиными душами.
# работал с Ильей2012-11-16 16:15:07
Лен, займись работой, харе пургу строчить. Я работал в этой компании и поверьте, практически все выше написанное полная ложь, ни один уважающий себя человек на долго в "Файдал Украина" не задерживался.
# Яна2012-07-12 13:05:19
Елена, а может быть Вам доплачивают за написание таких положительных отзывов?
# Юлия2012-06-27 02:58:55
Кстати, Елена может хватит уже писать положительные отзывы? Это уже ваш третий) На рекорд идете?
# Юлия2012-06-27 02:54:52
Елена, снимите розовые очки и прекратите думать за 2001 год!