Отзыв о компании невская перспектива
Добавлен: 18:57 13.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Краснодар
Телефоны: +7(861)2157881

Описание деятельности:  оптовая продажа косметики и парфюмерии (max factor, pupa, bourjois)

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

работа с известными мировыми марками косметики (легко продавать), белая з.п., оплата ГСМ, колектив более или менее дружный.

Большие пробеги по маршруту (амортизация не олачивается),
Новый коммерческий директор Яна Николаевна, руководитель - настроение. Сама ничего не делает (сидит в интернете), а свою работу скинула на менеджеров, орет при всех, доводит сотрудников до слез. Из-за нее увеличилась текучка, опытные мпенеджеры не терпят такого хамства и увольняются.
Начальник отдела продаж Александр лояльный, но в тоже время требовательный, находит баланс между коллективом и ком.директором. О повышении тут можно и не думать...

# Кися2015-09-25 03:08:00
Ой, да ладно! Я, вообще, туда пришла работать и вскоре забеременела. Так уж сложилось. Как они мне нервы трепали, если бы кто знал!!! Всю душу мне вынули. Короче, скоро я поняла, что они там все устраиваются по блату или родственной линии. А все кто без прикрытия "большой мохнатой лапы", те становятся мальчиками и девочками для битья. Как я, например. Особенно жестоки женщины, даже те, у кого у самих дети или внуки. Как буд-то напрочь забыли о том, что нужно вести себя по-человечески не только когда это выгодно. Но, конечно, не все подряд. Вобщем, самое негативное впечатление осталось о людях этих и об организации вцелом. Рыба гниет с головы, пожалуй, это справедливо и для этой организации. Единственный нормальный человек, которого я там встретила, уволился через несколько месяцев, после трудоустройства туда.
# Анон2015-09-25 02:58:00
В свое время, мне довелось поработать в этой невероятно "прекрасной" компании. Надолго там задержаться не получилось. А причина проста: все руководство и малое и великое постоянно находится в состоянии ПМС! И это мягко сказанно еще! Исключения составили лишь Ген директор и его дочь, программист и визажист компании, а так же отдел бухгалтерии. Вот кого я всегда с теплом вспоминаю. Девочки работали хорошо, но больше приходилось по работе общаться с новенькой. Кажется, с Катей. Но она быстро уволилась, а жаль. Утро мое начиналось с улыбки. Говорят, коллектив "сожрал". Точно одно, женщин там больше мужчин, а потому склоки - в порядке вещей. И Яна Николаевна - та еще тварина, уж простите, уважаемая.
# Яна Николаевна2012-09-25 23:44:37
Занятно было прочитать отзыв :) Что примечательно, после моего прихода в компанию уволились 3 менеджера, те из них, кто не хотел работать, а думали, что они, как и при предыдущем руководителе, будут лежать дома на диване, принимать заказы по телефону и, при этом, ожидать невероятных доходов. После внедрения мной новой системы мотивации, которая дает возможность зарабатывать только тем, кто работает, эти сотрудники написали заявления об уходе. Орать в принципе считаю бессмысленным - зачем? Не надо мучить ни себя, ни компанию - работодателя. Желаю всем такого руководителя, какого сами заслуживаете. Удачи и процветания!
# Владимир2012-06-20 01:28:48
Тоже успел поработать в данной компании когда она еще называлась Невский проспект, как считается зп не понятно, ком.дир. Сергей все дело только и обещал платить больше при выполнении плана, но никогда не платил. В очередной раз расчитывал получить одну сумму, а получил в два раза меньше и уволился, т.к. работа действительно с большими авто пробегами.