Добавлен: 17:15 13.06.2012
Другие названия: ООО "ПЭК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва, Белгород, Казань, Красноярск, Пермь, Челябинск

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2010

Отсутствуют.

Работала в этой компании в юридическом отделе. Компания просто отвратительная во всех отношениях. Руководство полностью неадекватное, в особенности финансовый директор Ирина. Сует свой нос в деятельность всех отделов, при этом слабо разбирается в своей - то деятельности. Увольняет только потому что ей не понравился работник, не оценивая его навыки и знания. Зарплата в "конвертах", при этом уровень з/п достаточно низкий. Рабочий день ненормированный. Основная масса трудящихся приезжие. ТК не соблюдается. Постоянно море претензий от клиентов, которые не возмещаются по разным основаниям и редко законным. Коллектив как таковой отсутствует. Постоянные склоки, сплетни. Не советую работать в этой организации, дабы не портить себе трудовую книжку и нервную систему. Перспектив нет, карьерный рост отсутствует. Текучка просто ужасает, каждый день по несколько сотрудников приходили с обходными листами на увольнение.

# Алеся2014-07-09 19:00:57
С правдой не поспоришь. Например я ушла в Деловые Линии, на ту же должность только зарплата вся белая, и клиентов довольных гораздо больше, не приходится тратить нервы каждый день
# Александр2014-06-25 18:07:01
Да, ладно, на Ирину наговаривать, замечательной души человек, помогает решать вопросы которые просто зависают. А текучка, объем работы и пр. плюшки, такие же как и у всех больших компаний. Вам просто не повезло или по жизни не везет. А хотите, что бы работа Вас устраивала, откройте свою компанию и работайте на себя.
# Катя2013-03-31 15:48:04
все верно, так и есть
# Елена2012-06-18 18:52:25
согласна полностью, только я работала в отделе подбора и адаптации персонала
# Алексей2012-06-17 13:38:43
Все правильно.