Отзыв о компании ООО Профрезерв
Добавлен: 15:15 13.06.2012

Телефоны: (495) 9843367

Никнейм: наемник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

раньше из плюсов было то что деньги выплачивали вовремя и все(какие-никакие) теперь этого нет
общага рядом со складом 1 минута ходьбы

по пунктам для желающих заключить контракт с "дьяволом"(разные объекты отличаются но только в худшую сторону проверенно описываю объект Новый диск):
1.Общежитие (на станколите): по 12-14 человек в комнате, тараканы (в марте потравили)клопы белье которое выдается самое дешевое и красится кухня это одна плитка на два этажа которую все время выбивает готовить не реально вода в кране вечером холодная течет узенькой струйкой в душе моются совместно и женщины и мужчины очередь до 1 ночи по выходным и после авансов пьянки и драки не исключая с коменданта какой всегда то-ли обкуреный то-ли обколотый контроля никакого кто хочет заходит кто хочет выходит
2.Договор: по нему у тебя нет никаких прав могут уволить в любой момент без расчета. прерываешь вахту по любым причинам уезжаешь в лучшем случае с 1 тысячей рублей и не важно проблемы на работе в общаге или дома.Если на работе то еще и штраф 5000 за якобы конфликт с начальством.
3.Оплата работы: 75р.ч рабочий день 13 часов обед и перекуры не считаются в субботу 8 часов рабочий день и того 5100 в неделю минус 1000рублей аванс =4100рублей в неделю ты повезешь домой. Итого вахта 4 недели это 16400 плюс неделя переработки (обязательно по договору расчет в течении 5 банковских дней которые ты обязан работать) это еще 4100 =20500 за 5 недель.Ах да первые два дня работы ученические и не считаются значит если вы в первый раз то минус две смены 1800р.В общем за 5 недель вы заработаете 18700рублей.
3.Условия работы: целый день бегаешь с товаром с 1 по 3 этаж. Перекуры 5-10 минут каждые 2 часа. Пыль все кашляют. Нормы поставлены так что нужно именно бегать не выполняешь норму увольнение т.е уезжаешь с 1000 руб.
4. Отношение руководства: любые спорные вопросы ответ: уволен Проходят переклички. Постоянно пугают сокращением есть чем пугать если ты приехал за 1000 км и до конца осталось неделя.не расписался в 3-х!!! журналах о приходе на работу и выходе смена не засчитывается. Обязательно ведите свою запись смен и часов их забывают поставить и ошибаются при расчете зп.
5. Коллектив : по разному люди меняются каждую неделю то одни уроды а то замечательные ребята
6.Штрафы: не выход на смену 5000 любая причина опоздание с перекура 250р.Еще множество других но в общем без них нельзя там пьянка и прочее.
7.Питание: хлебе нет на всех не хватает. Основная еда морской язык все время пахнет тухлятиной. Раньше чай кофе сахар ставили на перекуры теперь нет. если и выставляют народ голодный сахар рассовывают по заначкам так что он уходит за 5 минут кто не успел тот опоздал.
8.Спец одежду не выдают больничных нет
9.Расчет: назначают день приходишь к двум часам и ждешь денег до 8 вечера если хватит. А какие проблемы остаешься на улице в общаге ты более не числишься и на работе тоже. Ждешь следующего дня на улице или в тихую пробираешься в общагу чтоб комендант не видел.
Если вам рассказывают другое нагло врут работал там несколько вахт в этот раз не доплатили 5 тысяч. косяков не было пока все меняется только в худшую сторону.

# Наташа2015-06-11 15:26:59
Ошараш-монтаж короче!Спасибо,что описали все нюансы этого вертепа.
# LenaS2015-03-14 01:27:12
Спасибо, Вам огромное за отзыв)
# Алексей2015-01-27 23:31:22
Правду пишет человек, этот профрезерв сплошное кидалово. Когда звонишь им они обищают золотые горы, когда приежаешь в итоге нужных вакансий которые они за тобой якобы "закрепили" не оказывается. Приходится идти на то что есть, а то что есть как говорится не айс вообще. Общежития все убогие, везде клопы, тараканы... с людьми вообще не считаются эти гады... НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ НЕ КОМУ
# Александр2015-01-26 13:08:15
А какого лысого черта вы все сюда претесь, здесь самим уже работу не найти из-за вас приезжих, так нет вы еще и не довольны - вам сразу горы золотые подавай - чемодан вокзал дом и все дела
# мария2014-11-23 15:29:12
Я работала на заводе LD и знаю Не одних посредников о профрезерве там отзывались хорошо.были и агат сервис и джеисер и каких не было только и самое нормальное что я слышала это профрезерв. Я работала в джеисере и хочу сказать так что и там давали штрафы за пьянки за курение в неположенном месте нужно соблюдать правила ,да я согласна смотря где работать и какой менеджер.работайте если вам нравиться отдавать половину заработанного посреднику.если вас это устраивает то работать можно а если нет то ищите прямого работодателя.
# Катерина2014-11-13 07:12:30
Самый полезный и честный отзыв из всех что я встретила на этом сайте. Автору спасибо...и старайтесь писать более грамотно.
# Елена2014-10-10 05:44:44
Ребят,пожалуйста помогите, подскажите!!! Куда можно устроится на работу вахтовым методом? Чтоб наверняка работа,жильё и достойная оплата труда были?Срочно нужна работа! Много вакансий...А страшно ехать одной.(((Ещё и отзывы такие....
# Екатерина2014-09-30 11:30:15
Профрезерв-компания которая заставляет работать,а деньги не платят.Условия жизни там ужасные.Общежитие никакое.Воровство,обман,провокация.ФУ-ФУ-ФУ-ФУ
# Наталия2014-09-30 11:24:55
ГАВНО вся компания.Общага тоже ГАВНО.Обман.Девушек знакомых там обокрали,деньги,телефоны,косметику.И не заплатили за работу.Не советую там работать.
# Данил2014-07-17 14:05:38
не знаю где вы все работали, я вот был на БЕКО.
Первое впечатление не айс, из-за пропускного режима на проходной, и огорождения сеткой вокруг корпусов в общаге (некое гетто). Но потом присмотрелся-в комнатах по 10 человек в каждой комнате санузел и душевая, ТВ, WIFI, спортплощадки (футбол, баскетбол, настольный тенис и турники), есть питание три раза в день, не ресторан конечно, но голодным точно не будешь. Ну и менеджер, Николай. адекватный чел, и выслушает и подскажет и поможет, но если косячит кто …….. конечно хорошим русским словом одарит, но ни кто не в обиде, понимают что по делу кричит. даже ребята с других компаний которые тоже работают там на заводе хорошо о нем отзываются и жалеют о том что он не их менеджер. В конце вахты перед расчетом все объяснил и расписал, сколько отработал сколько заработал и сколько получу, все точно как в аптеке. а при расчете еще оказалось и премия от завода прилетела — 3 т.р… мелоч, но приятно. через пару недель собираюсь обратно, вроде как повысить ЗП обещал колян, я ему верю, поэтому приеду 100%, он человек слова.
# Армен2014-07-17 14:02:41
Я работаю в компании уже больше двух лет, такой фигней никогда не зангимался как написания отзывов, просто обидно стало за ребят. За все время видел разных людей, но чтоб профрезерв обошелся с людьми , которые приехали зарабатывать так как здесь пишут... никогда не поверю в это! я обошел всех кураторов и менеджеров, которые здесь работают , никогда не ВИДЕЛ за ними хамста , плохого отношения. приехали работать-работайте! а клевечете вы за пьянство , это точно! я всем в кстово рекомендую эту компанию , перевез уже всю семью сюда. и все мне благодарны. я плохого советовать не буду!!! немало случаев при мне было, что нормальные ребята становились бригадирами и менеджерами, я и сам работал, тяжело это 20 человек организовать, а бывает и больше!!! особено когда они приехали сюда гулять, а не работать
# Владимир2014-07-16 10:06:51
подписываюсь под каждым словом.Узнаю Новый диск)))Добавлю,что менеджер Вова там петух есть,встречу завалю нахер
# наталья2014-02-18 22:30:24
компания-это просто кидалово и многие верят, что отработают и получат деньги... Однако, в НАРО-ФОМИНСКЕ из хладокомбината уезжали без денег даже на проезд, отработав по два месяца. Менеджеры специально штрафуют и без причины, дабы свой карман набить, а люди отрабатывают в адских условиях как при сталенском режиме и остаются без зарплаты. Не верьте люди
# легионер2013-10-20 17:28:26
работаю вторую вахту на сладком орешке от профрезерва,на работе все устраивает,отношение начальства и сама работа,но в общежитии в Новой деревне полная попа,менеджер,который живет здесь же,наворачивает свои правила,как хочет так и повернет,всех кто хоть слово против говрит начинает долбить штрафами или уволняет,выгоняет из общежития.вчера избил парня,за то что тот опоздал и пришел после 23.00.люди здесь живут по 20 человек в комнате,все вместе и мужики и женщины,тараканы,клопы,все это присутствует здесь.после 22.00 курить нельзя,дверь закрывается,а в помещении нельзя.
# работник2013-08-02 14:51:54
по поводу елены скажу, что это работник компании. да, если не бухать и на работу нормально ходить, то ты получишь всё, что положено(вопрос только когда- через год что-ли сегодня 2-е августа а они ещё зарплату за июнь не заплатили ) приезжаешь в офис они тебя "завтраками кормят" а если звонить в офис то никто трубку не поднимает....!!!!!!!!!!!
так что если ты даже хорошо работаешь, не факт, что ты получишь деньги в срок!!! по поводу общаги нпа подбельского скажу, что там нет никакого аквариуму, телевизора ну и подавно по 4 человека там не живет, она наверно сделала опечатку- там живет по 16 человек в комнате( т.е. на сто с лишним человек одна плитка и две стиральные машинки)
так что покорители москвы- ни пуха вам ни перв!!!!!!!))))(
# Лишенец2013-06-30 21:26:24
Компании" Легион" , "Агат-Сервис" это все одна ПРОФПРЕЗЕРВАЦИЯ, не ведитесь на это Хр**ь
# Лишенец2013-06-30 21:20:00
Приехали домой , спешили написать всю правду о компании ПРОФРЕЗЕРВ , но кто-то нас опередил. Мы долго смеялись!!!!!!!!!!!!!!=)=)
# Екатерина2013-06-05 17:12:50
Добрый день!!!!Проработала в профрезерве целый год.Никогда не замечала за ними обмана все что обещали то и платили.А с последним объектом у меня вышла полная опа.Обманули на 6000 рублей.Они просто зажрались в людях.Обращаются с нами как им вздумается.Общаги просто отстои.Никаких семейных у них там нет.Просто нам всем пыль в глаза пускают.Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!!!
# Пинчанка2013-05-18 04:26:48
Поддерживаю все отрицательные отзывы. Я тоже работала в этой фирме. Не скрою - с общагой повезло: чисто, уютно. чуть позже заселились и ребята - сказали, что перед эти жили по 12 - 14 человек в комнате (сейчас по 4). Однако - с нами жила алкоголица Наталья. КОШМАР. Никого не боялась, ну оштрафовали ее, менеджер закрывал глаза и делал вид, что все ОК. С зарплатой не обманули - заплатили, но ждать ее пришлось целый день. За этот день я сделала вывод - нам крупно повезло с жильем и работой. А тот, кто поет хвалебные отзывы графику работы отвечу - мы проработали 28 смен за ту же самую зарплату, что и обычные работники предприятия (которые устраивались не через фирму) (у них получалось 15 смен), так, что на своем горбу мы везем еще и фирму с ее горе-менеджерами.
# Полина2013-05-14 15:52:42
Уже две вахты вместе с мужем отработали в компании Профрезерв упаковщиками. Очень понравилось. Зарплату заплатили столько, сколько обещали. А на второй вахте муж ещё премию получил 3000 рублей, как хороший работник склада.Общежитие хорошее, рядом с работой, не пришлось тратить деньги на дорогу. Сначала расстроились, что нет семейных комнат, но спасибо менеджеру объекта, она похлопотала и нас заселили вместе, так что всегда можно договориться. Остались довольны! Этим летом опять собираемся на вахту в Профрезерв. Самое главное хорошо работать и соблюдать дисциплину, тогда и отношение со стороны начальства хорошее.
# сергей2013-03-11 15:51:00
елена явно бригадир и ей живется неплохо если работать комплектовщиком то что написано правда в час 75 руб и еще штрафуют каждый месяц я отработал 3 месяца по 12 часов без выходных самое большее сколько получил 15 000 руб делайте выводы
# Елена2013-02-27 17:13:21
Александр, а что Вы называете реальной работой? любая работа олжна быть в почете ( как говорится в детском стишке - мамы разные нужны, мамы разные важны) Если Вы позволяете себе неуважительно относиться к чужой работе, то почему хотите чтоб вашу уважали? Не вам судить что я могу а что нет. Я уже бригадиром работаю и меня все устраивает еще больше чем раньше))) Всем привет)))
# Елена2013-02-27 17:09:50
Наталья, так значит все таки выпили по 50 грамм??? и покуривали все таки в неположенных местах?))) вот я ж говорю что без дела не штрафуют и не выкидывают там никого и никуда.
# Наталья2013-01-26 19:52:27
Я прочитала все негативные отзывы о профрезерве так же и положительные хотя их очень очень мало.прочитала так же отзыв елены которая так нахваливает эту компанию.Мне нужна была работа и я решила поехать и проверить сама.Весь негатив о компании оказалось что это действительно правда.Нас штрафовали за все если кто то где то не там покурит штрафуют всех или выкидывают по одному с общежития если ты не повенуешься.При мне только нескольких девушек выкинули которые были не согласны с чем то.А одну даже среди ночи.И насчет пьянки тоже могу написать кто то пьяный в усмерть ходит его не замечают а если у кого то день рождение и выпили по 50 грам это сразу видят.а что касается вас Елена я бы сто раз подумала что писать.Я там прожила два месяца и лично во всем сама убедилась.Насчет денег высчитали за все что могли.За два месяца мы все получили по30 а кто и меньше.
# Александр2013-01-19 14:20:37
Елена сразу видно что подставная. Нравится ей работать по 12 часов, жить в комнате по 12 человек. А на счет деревень - без них Елена кушала бы бумажки, потому как реальной работой заниматься не может.
А заработать можно на Севере, да тяжело, но за вахту по 90 штук.
# Елена2012-09-11 18:30:39
Я три вахты отработала в профрезерве - все устраивает. По договору, если досрочно прерываешь вахту то 50% от заработанного выплачивают, а не 1000р и штраф в 5000р только за пьянку - это прям при входе в центральный офис возле отдела персонала объявление висит, так что НЕ БУХАЙ-НЕ ОШТРАФУЮТ. Из за таких Бухарей всем остальным тоже не сладко приходится. И у других ваааще не кормят к стати. а общага на Микояне (мясокомбинат) на м ул подбельскогго - там даже аквариум на 1 этаже, 4 чела в комнате с холодильником и телеком (у меня дома 5 чел в комнате живет, я на микояне отдыхала прям в комнате то), а связной - ни1 чела с судимостью, все молодые и работать весело. не надо господа наговаривать. не способны выдержать московский темп работы и отказаться от пьянок - сидите по своим деревням и получайте по 5000р в месяц, а я в Москве останусь, мне нравится.
# Алексей2012-09-06 23:40:47
мне сегодня предложили там работать, слава Богу что я нашел этот отзыв!!!!!!!! спасибо друг
# ульмасов собирходжа.2012-08-21 17:40:03
Я хотел на эту компанию устроитса на работу! разве правда то что там написана? кто работал на этой фирме напишите мне ответ.