Отзыв о компании «Интегритес»
Добавлен: 12:34 13.06.2012
Другие названия: Integrites
Регионы работы:: Киев

Описание деятельности:  Международная юридическая фирма

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Один из комментаторов очень правильно описал суды integrites, но самое главное, чтобы все понимали, что истцами выступали именно их КЛИЕНТЫ. Подумайте, до чего нужно было довести клиентов, обставившихся в суд? Учтите тот факт, что в каждом таком экстренном случае наезда со стороны клиента по обвинению интегритес в мошенничестве, продаже чего-то несуществующего - "развод" (см суд решения ниже на этом сайте в отзывах или в открытом официальном реестре судебных решений он-лайн), главные персонажи ("топ-менеджмент" интегритес) РЕШАЮТ вопросы с нерадивыми клиентами, которые вздумали возмущается, как могут. Поэтому при этом две компании, которые все таки решили судиться, несмотря на все зализывания ран, обещания исправить все и решалово со стороны " а-ля-международной компании интегритес" - это серьезный показатель! Знаю всю кухню, к сожалению, купились мои сотрудники(вы понимаете!). Меня и предупреждали об испорченной репутации этой компании, но я как-то был слишком занят другими делами и не про контролировал процесс. Кстати, интересный факт- мне написал анонимное пиьмо сотрудник интегритес с предупредением, что господин Корчев парит нашей компании то, что вообще несуществует природе как услуга.... Нужно было придать большее значение тому письму - это была чистая правда. То есть сотудники находятся в таком же положеии, что клиенты - тотальное использование в своих шкурных интересах - отжим по полной, пока не взвоют. Но и здесь схема решалова отработана. Суд - крайий нежелательный для интегритес вариант. Но, видимо, в нашем случае - также единственный, потому что для таких компаний шасов мы больше не даем.
Теперь я уже многим раскрыл глаза и всех предупреждаю: клиентов, которых уже развели;потенциальных клиентов, которых разводят сейчас; сотрудников (в том числе, которые под вымышленными именами пишут на этом сайте позитивные отзывы по распорядению руководства) и соискателей. Если с вами еще этого не случилось - это всего лишь временная отсрочка. Воспользуйтесь нею и уходите. А если уже случилось - не молчите, даже, если вам стыдно за принятое решение. Считаю своим долгом, также подать в суд на интегритес.