Отзыв о компании ОДО "Энергокомплект"
Добавлен: 03:11 13.06.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  misot.org
Страна: Беларусь
Регионы работы: Витебск, Гомель
Телефоны: +375 232 356133, 356157

Описание деятельности:  Производство алюминиевых радиаторов водяного отопления торговой марки "МИСОТ" и электрических алюминиевых конвекторов торговой марки "МИСОТ-Э"

Никнейм: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

главный инженер - классный чел!:)

Странные они какие то, публикуют вакансии, а потом или забывают, что договаривались или просто прикалываются. Нанимался администратором(системным). Как оказалось, сисадмин, помимо администрирования, и связи, должен у них заниматься программирование станков с ЧПУ, что меня конечно удивило, желательно было знание итальянского языка, так как оборудование судя по всему итальянское, ну и как они сказали, желательно умение разрабатывать программы, за все за это они были готовы платить 250$. Расположение - это 2 минус, 2 дня на самолете и неделю на оленях добираться%)

# Евгений2015-02-10 02:50:24
Работал на этом предприятии достаточно долго!!!своевременно не выплачивают зарплату(систематически) Начальство постоянно говорит потерпите-потерпите(((
Рабочую одежду по 2 года не выдают.Всем по барабану на тебя главное чтобы работал по "50 часов в сутки".Вообщем не советую туда никому устариваться не под каким либо предлогом начальство очень хитрое.
# Борис2013-03-31 23:59:55
Да, главному инженеру - респект! А Алексу стоило попробовать работнуть там - отзыв был бы еще интереснее )
# Макс2012-09-19 21:12:22
яплакалЪ))афтырь пеши исчо))))))))