Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 03:09 13.06.2012
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Премьера-это прежде всего одна из самых сильных школ по прямым продажам!!!!!!! Здесь не место для слабых, папиных и маминых сыночков и дочек.здесь люди учатся жить, а не выживать.именно в этой компании человек начинает понимать что он личность, индивидум,эксклюзив!!!!!!!именно ЗДЕСЬ. Эта компания научит вас просыпаться в 6-00 утра без будильника,(с удовольствием!!!!!!!!),здесь учат не быть богатым а быть обеспеченным а это большая разница, именно в этой компании вас научат тратить деньги. Да- да. Именно тратить. Премьера – это личностный рост, это правильная постановка целей. это изменение сознания. Именно премьера вытащит человека из 95% массы указав путь к большому , великому и светлому . Да, здесь тяжело, здесь запрещены слова : «ставка» , «устал», «не получается», «не имею возможности»,» не могу». Но, именно здесь человек начинает все чаще и чаще употреблять слова:»мне хорошо»,»у меня получается»,» у меня есть деньги»,» у меня есть перспектива». Всем людям, которые оставили плохие отзывы о компании я могу сказать только одно:» Уважаемые 95%, если кто то из вас втихаря, что бы никто не видел, обо*ыт колесо бентли, то это еще не значит , что вы обо*али бренд, потому что бренд бентли – обо*ать не возможно, это автомобиль для избранных». Премьера- это бренд, который развивается и всегда будет развиваться, его невозможно обо*ать.

# Вика2013-01-28 23:24:14
Работала я в етой компании...
Жалею что ушла... но проблемы в универе вынудили... Хотела бы вернутца, в офис Кардаша(он многому научил... и не только он, а и мой инструктор Дашевская Кристина)... Но в етой комтании 2 шанса нет...
# ЛАРА2012-11-10 01:56:45
Ну что вы опять врете. Премера ето - ЛОХОТРОН - ето скотское отношение к людям. Премера кроме матюков вас ничиво ненаучит. И обеспеченым никто там нестанет, большое и светлое будущее не строится на обмане бедных людей. Там остаются "не самые сильные" как вы говорите, а те кто умеет хорошо врать. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕТО ГАВНО.
# лерик2012-09-05 13:30:41
Да что вы говорите чёс это всё выдели мы как у вас там всё класно! НЕКТО НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЕТО ВСЁ РАЗВОД