Отзыв о компании Экология Украины
Добавлен: 00:15 13.06.2012
Другие названия: ООО "Экология Украины"
Сайт:  ecoukraine.biz
Эл. почта: secretary@ecoukraine.biz
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Сбор ТБО, утилизация ТБО, Сбор вторсырья

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Май 2012

НЕТ!

Какой отказ от вывоза? Они плохо вывозили! Единственная команда была при Ген. директоре С.Л.Ш. Вот это настоящий руководитель был! А сейчас П. и Л.! Они просто нравственно бедны, несмотря на то, что П. умно выглядит в очках!

# fff2012-06-13 19:01:00
Т. верит в то, что нашей милиция на бережет. И подбирает себе либо бескультурных, мурчаших (Т.), либо молодых неопытных, чтобы на их фоне выглядеть презентабельно - советник по безопасности президента. это тебе не хуры мухры.
# апрпро2012-06-13 12:35:00
Они уже объединились и нашли друг друга!!!! Не удивлюсь, если они окажутся не только сотрудниками - отличная парочка получиться - на вид мозговитый в очках, что как минимум не умеет грамотно писать, и просто не опытная во всем, и которая материться как заправский грузчик)))))))
# Грр2012-06-13 11:42:00
А по-моему пишут здесь плохое о работодателе и рабочем месте - ода плохих работников.
# Гость2012-06-13 10:45:00
Да С. была сила! А на счет этих двоих... П. еще в "Медсервисе" себя зарекомендовал, ( достаточно прочитать отзывы об этой компании, не понятно чем руководствовались, когда принимали его на работу ), а эта... Вы правильно подметили, просто Л...