Отзыв о компании МФЮА
Сайт:  mfua.ru
Эл. почта: МФЮА
Телефоны: 03

Описание деятельности:  "Типо" учат

Никнейм: Вера Викторовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Январь 2012

Проработала в МГЛИ – дочке МФЮА в качестве преподавателя 2,5 года. При увольнении в январе 2012 года ректор Забелина Г.А. отказала мне в выплате заработной платы за январь в размере 12 000 рублей – да, да, вот такая у преподавателя МГЛИ ставка. Правовые основания для подобного акта у нее отсутствовали, поэтому без особого энтузиазма пришлось реагировать на хамство – деньги-то копеечные. Вначале я написала жалобу в трудовую инспекцию, но почему-то ТИ не прореагировала совсем. На исходе 3-месячного срока подачи иска в суд, подала в суд, и, честно говоря, думала, что ответчик вообще в суд не явится, но он пришел и даже предложил Мировое соглашение, и даже адвокат передал мне устное извинение Забелиной. Соглашение мы подписали, извинения я не принимаю, поэтому и пишу этот отзыв. Наверное, судья В. объяснил им, что создание прецедента выигранного против МГЛИ – МФЮА суда им не на руку. Спросила у их адвоката, когда он закончил МФЮА, но мальчик ответил, что он закачивал другой московский юридический коммерческий вуз – хи-хи. Деньги по мировому соглашению, как ни странно, отдали, даже к судебным приставам обращаться не пришлось. Выводы делайте сами.

# Станислав2015-01-09 00:38:48
Жадная семейка, к сотрудникам отношение очень плохое, Потому что им надо платить деньги, а их иим очень жалко. Зарплата не индексируется уже 7 лет. Персонал из регионов, где очень низкий жизненный уровень. Люди в своей массе неграмотные штампуют неграмотных дипломников.
# Аноним2014-10-07 06:09:07
Вывод: адвокат сдал выигрышный процесс, могли бы и не платить.