Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 19:00 12.06.2012
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

В целом компания хорошая. Отработала там в течение 4 лет. Есть отличные люди, которые помогут и подскажут.

Однако, после появления в нашем магазине (СПб, Пулковское ш. 23А) нового Управляющего торговым центром, работать там стало не возможно. Зовут этого "чудного" человека, что развалил один из лучших магазинов, Попов Владислав. Уж не знаю, чем думали в Москве, когда его назначали, но это явно было величайшей ошибкой. Для примера: из ТЦ с начала 2012 года уволилось почти половина сотрудников, включая руководителей и замов. Разговаривать с персоналом этот человек не умеет вообще, думает, что всегда прав только он, все остальные просто смешиваются им с говном. Сколько не пытались ему что-то доказать, не получалось, он как упрямый баран стоит на своем, хотя все вокруг понимают, что он не прав и предлагает полную чушь. Думаю, через пару месяцев в магазине не останется никого, потому что с этим человеком просто невозможно работать.

# анти задов2015-04-23 00:46:15
рост был когда там добрецов рулил.
а когда жопин пришел то допа пришла вместе с ним - из тц стали увольнять сторожил, набрали ушлепков, которые потом сами стали уходить.
экономия, хули... о каком нахер росте вы говорите ?
то что вы косты резали еще не означает рост. и да, не стоит забывать что в сезон 20-ка всегда росла, и дело тут не в жопине, а в расположении тц.
не получилось у вас оправдать жопина =)
# аноним 2015-02-02 00:45:12
Как показала практика, при Попове был заложен такой рост тц20, что он до сих пор прёт круче всех в регионе.
Годовой бюджет пал означает, что план выполнен.
# анти задов2013-08-23 20:14:32
а вы в курсе что попов цены в ленту сливал ?
многие знали об этом, но почему-то молчали.
правда весело, когда в ленте теже продукты раньше наших акций вставали в акцию ?:)
# твитер Задова2013-08-12 17:27:44
обратите внимание на фразу "ура, бюджет годовой пал"
# Со стажем2013-08-11 21:33:04
Магазин развалил и свалил...СУКА!!!
# Со стажем2013-04-15 20:29:06
Это уже давно понятно что стареньких уберут, они ему дышать мешают.
На развитие поставят новеньких, они будут развиваться года два...
Старшего сотрудника поставят на развитие эксперта, а эксперта на развитие руководителя.
К примеру: оклад рука 45 тыс
оклад эксперта 35 тыс
За год экономия 120 тыс...
Какая экономия по з/п!!! А сколько таких в 20-ке??))
Вот такая математика))))
# ппт2013-02-26 13:24:43
тут еще и чистка пошла.. уволили Каминского, Литутову и Крюкову(кто не знает - старожители нашего магазина)и это не предел... копание продолжается..причем собираются убирать старичков...
# анти задов2013-01-28 05:45:22
попов просто @удак, ровно как и виталий. они ведь типа друзья, виталий постоянно созванивается с поповым за советом да шуткой. а попов к тому же еще и алкоголик, бухает очень часто. вот вам и "директор"...
# Со стажем2013-01-17 17:56:47
Я вот работаю в компании ни первый год, да и не пятый даже. Пулковка была прекрасным магазином, в котором приятно было работать.
Но с приходом нового Store (Попова) магазин стремительно разваливается!
Весь магазин уже понял что у него одна миссия - развалить полностью магазин. Не удивлюсь что ему за это даже заплатили!!!
Кто хочет устроиться в Метро...подумайте! Совет - в 20-ку на Пулковку не идите пока там живёт Попов.
# Алексей2012-10-09 23:49:19
6. по просьбе постоянных (при чем не крупных) клиентов новый стор выделили имкарты для проезда на вип парковку. лояльное отношение - только для чего ?? смысл такого жеста добра для клиентов мне не понятен:) клиенты больше не стали закупать...
лучше бы новые сторы тц20 и тц16 персонал в детскую комнату выделили, чтобы покупатели к ним ехали в будние дни, а не только в выходные. лучше потратить мизерную часть на оплату сотруднику (при чем не полный рабочий день, а только часы пик, с 17:00 до 21:00) чтобы мамаши после того как забрали садика смогли заехать и совершить нужные им покупки, а не ехать в ленту или окей. вы посмотрите на то, сколько автомобилей на парковке метро и сколько на парковке ленты или окей. думаю ответ очевиден. теперь задумайтесь, какие упущенные продажи теряет тц на этом... это всяко по лусше будет, чем вип карта для вип парковки...:)
# Работник с 5летним стажем2012-10-09 19:27:51
Новинки магазина 20:
1-охране добавлена новая функция: перепроверка опалеченных палетов для инвентаря.(не забываем о экономии на стрейч)
2-максимально набить полки накануне инвентаря
3-расформирование отдела логистики(увольняется вся логистика)
4-за последние полгода уволилось 6 руков почти всех направлений.
5-так же потеряли половину опытных сотрудников(и это не предел, еще собираются)
У управляющих ТЦ Задова (Попова) и ТЗ Камня (Каминского) главное продажи а не инвентарь.
Ожидается оптимизация магазина - сокращение отделов(куда больше?)
# Алексей2012-09-20 20:17:31
о дааа..) про попова видимо весь питер уже в курсе)) его нововведения развалили тц20, который в свое время создавал Добрецов Денис, который умел принимать правильные решения, и понимал что такое продажи. про флоров отдельная тема - взяли нового флора с кока колы вроде. (кока кольщики решили видимо всех своих подтянуть в метро) про альбину отдельный разговор. очень гадкий двуличный человек. вообще, противно смотреть на всех этих чудо управленцев, которые лижут одно место чудо стору. только все понимают что ситуация с каждым месяцем лучше не становится. зато все эти чудо работники рисуют постоянно чудо планы и отчеты, перед приездом руководства с москвы. в общем противно смотреть на всех этих жополизов.
# Доброжелатель2012-08-30 23:00:51
Согласен с предыдущими ораторами полностью.
Герои из фильма "Тупой еще тупее" -Эйнштейны по сравнению с Поповым. Не управленец совсем, ничего не понимает в бизнес процессе. Повезло просто, что пришел в магазин, который работал как швейцарские часы.... Сейчас разваливается как карточный домик. Столько грамотных людей ушло прежде всего из-за его тупости и не понимания..... А флоры только что и умеют, что сидеть в кабинете, жрать на халяву, а Каминский с Масалковой подписывают коррекции на метро артикулы, только если ты для них их приготовишь. из-за них недавно уволили рука и зама из отдела "Бакалея". но ничего, дни Каминского (для всех он просто камень, а для многих, озабоченный неудовлетворенный кусок говна) в этой компании сочтены. я такие доказательства предоставил в ЦО, в том числе аудио и видео записи, что мало ему не покажется.
# дима2012-07-02 18:37:28
наслышен про нового стора (попов)чудак говорят редкостный)) чего только стоило его "ноу хау" поменять руководителей местами(с целью избежания потерь и воровста) только видимо его пресловутому умишке не под силам понять стратегию планирования и организацию отлелов. в итоге в магазине подная жопа. продажи падают все больше и больше. все флоры и им подобные живут не реалиями и бредовыми идеями и цифрами (псевдо отчетами) в общем далкое зрелище))
# Елена2012-06-30 19:55:09
66642 Скажу кратко: Не ходите туда работать!