Отзыв о компании Торговая компания Безант
Добавлен: 16:57 12.06.2012
Другие названия: ООО ТК Безант-1
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Саратов, Краснодар
Телефоны: 225-78-00

Описание деятельности:  Компания в основном занимается оптовой торговлей товарами хозяйственно-бытового назначения (посуда, сковородки, и т.д.).

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

денег дают во время.Набольшие положительные качества вы не достойны

работал в КЭШ такого блятского отношения еще не видел.отношение начальства к персоналу как к скоту.короче говоря работа для студентов которым все похеру.нормальные пацаны не видитесь на всю эту хуйню!начальство только с виду нормальное а потм охуевать начинает.А такого чмо как Лобан нигдеееееее не видел!Короче палитика там будите стучать все будет заебись. Все нормальные пацаны давным давно уволились оттуда.

# аноним2013-05-23 03:14:44
Нормальные пацаны - как ты выразился остались и начальство относится к вам так как вы себя покажите.. А вы себя показали походу хреновенько,вот вас и списали..)) а дибилов нарков там на столько много приходит что собственно Лобанову сложно всех проконтролировать как и себя.. ))
# А.Н.2012-10-17 14:24:16
Доля правды в этом отзыве есть.
Лобанчик там действительно хулиганит.
Хотя трезвый он может и нормальный) просто он вечно пьяный я так думаю по этому он и несет всякий бред.
И стукачи там есть, куда без них , а то как же г.Лобик будет знать кто и где пукнул.
Вот один из них Золотов Максим, с виду вроде правильный пацан НО 100% стукачек).
# Терменатор2012-06-21 16:33:43
Аноним, ты похож на шавку, кроме мата и оскорблений ничего не знаешь и не можешь. Ты не мужик, а маленький комаренок-крысенок , всё из подтишка наровишь. Таких надо давить как клопов. Время наступит и тебя размажут по стенке. Назначай время и место, будем с тобой проводит воспи тательную работу.
# т-1000 2012-06-21 16:17:28
терменатор бля иди на хуй...у вас не организация а притон
# Терменатор2012-06-21 16:06:20
Ананим , таких подлых мудаков как ты земля не видела. Тебе будет везде плохо, запони это. нИ ОДНА ОРГАНИЗАЦИЯ НИГОДЯЕВ НЕ ДЕРЖИТ.