Отзыв о компании ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Добавлен: 16:10 01.02.2010
Другие названия: ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  escltd.ru
Телефоны: (495)925-50-12, 492-70-77

Описание деятельности:  поставка радиоэлектронных комплектующих

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2002
Дата увольнения: 2008
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я тоже не согласен с многоми отрицательными отзывами про данную компанию. Я проработал несколько лет в "Аппаратуре" и могу сказать, что это был отличный коллектив - веселый, дружный, молодой. Мне лично симпатичны многие люди, которые работают в данной компании, в том числе и те, фамилии и имена которых здесь упоминались. И опыт работы я получил колосальный. В компании умеют работать и зарабатывать, поэтому тем, кто не хочет работать и учиться, там не место. Да, эта компания не подходит нытикам, бездельникам и слабохарактерным (они не смогут там работать и подстраиваться под существующее положение вещей), там нужны активность, уверенность в себе, напористость.Компания стабильна - выплачивается во время зарплата. Поэтому можно называть директора как угодно (идиотом, очень эмоциональным и т.д.), ну есть у человека недостатки, но несмотря на них, он смог обеспечить своевременную выплату зарплаты, премий, всегда не жалел денег на корпоративные праздники. Для тех, кто привык работать в "тепличных условиях "и ничего не делать - компания не подходит однозначно, там надо вкалывать. А девушки, приходящие зарабатывать не мозгами, а понятно чем, виноваты сами, т.к. сами дают повод так к ним относиться.

Строго с опозданиями на работу

# Владимир2011-12-23 01:50:32
Да, был Егоров Кирилл. Но только не с 2002 года, а гораздо позднее. Так что господа когда врёте делайте это правильно. А то люди и правда вам поверят
# Александр2011-12-09 17:22:43
Да не правда, Ирина, был такой Егоров Кирилл (коммерческий отдел)
# Сергей2011-11-23 12:01:17
Вот это по-мужски! Привет тебе Кирилл!
# Ирина2011-11-07 23:59:19
Что-то я не припомню ни одного Кирилла на тот период времени, которое указал автор этого отзыва.
Ню-ню... отзыв - разводка кадровиков по приказу руководства. Ха-ха