Отзыв о компании ООО"крымская водочная компания"
Добавлен: 02:01 12.06.2012
Другие названия: .ООО"негросила"

Регионы работы: Киев, Донецк, Дружковка, Житомир, Кривой Рог, Луцк, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  водка "медоff""мерная" лонгер

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

все пречеркнуты отношением руководства

1. "Белая" ЗП 1250 грн - на руки 500 грн
2. Использование личного транспорта. на бензин около 1200 грн/мес согласно маршрута. все остальные поездки по работе и по субботам в офис - за свой счет, поиск новых точек - так же.
3. Штрафы за все что можно и нельзя + куча глупой и никому не нужной писанины в виде карточек клиентов и ежедневных отчетов (и это - в век КПК и цифровых технологий)
4. Амортизация за авто - 0.
5. Стажировка не оплачивается
6. Больничный официально существует, только надо его заранее согласовывать.
7. Офис - сарай, где кондиционеры у начальства, а торговые - это не люди.

# Борис2013-04-27 03:03:09
-Странно...сижу и думаю: "Как же над тобой, сцуки, издевались....Всем платят по пробегу, а тебе 1200
Офис - сарай, где кондиционеры у начальства, а торговые - это не люди.
-Разве нет кондиционера в торговом отделе? Четко помню висел надо мной.... и сцуко холодил же!!!
-Один штраф за год работы- ПДЗ.
Стажировка не оплачивается
-Если ты адекватный, обучаемый-тебе хватит 3 дней стажировки. Если ты "тугой"-за что тебе платить?!
# Сергей2012-10-25 19:12:11
На Донецком филиале тоже полный бардак работа по 12 часов куча отчетов и всякой ненужной работы бензин выдают в конце месяца а то и позже иногда вином иногда водкой или шампанским вобщем тем что не лезет у руководства по планам. Акции мутятся и крысятся руководством. А ты ходиш и не знаешь что говорить в трт. Людей считают за быдло чтото ненравится -уходи. Таких как ты вагон стоит хотя по сути штат неукомплектовон на 40 % .Люди приходят неделю две отрабатывают и уходят. Я бы не советовал идти сюда работать.