Отзыв о компании Молочна компанія "Галичина"
Добавлен: 01:40 12.06.2012
Другие названия: Галичина
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  galychyna.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Львов, Николаев, Одесса, Хмельницкий

Описание деятельности:  Дистрибьюция ТМ Галичина и ТМ Молочна Родина

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Водитель возит ТП на машине по городу, это значит свои деньги на проезд не тратишь

1) Жадное руководство, крайне. О конкурентной з/п в итоге можно разве что мечтать. Цена на продукт высока(60-80% продукции из прайса стоит дороже чем у конкурентов); процент маленький (з/п это % от продаж); никаких возвратов, все возвраты себе в з/п, а они будут будьте уверены.
2) Много ТТ, большой прайс, быстрый темп водителя (дабы успеть везде), отсутствие КПК, торговля с борта. Будьте готовы к тому что 50-80% времени вы будете напряженно считать, вам всегда под вечер будет болеть голова и в итоге вы все равно будете привозить неправильную сумму в бухгалтерию(обычный человеческий фактор, начальство на КПК скупится), а потому ваши лично заложеные деньги под конец дня дабы закрыть кассу в итоге будут постоянно в обиходе компании.
3)Супервайзер районников ходячий калькулятор, крайний економист и фанат математики. Как по мне совершенно не подходит такой человек быть во главе команды людей которые работают с людьми.

Дабы кратко резюмировать свое впечатление от полумесяца роботы, начальство совсем не лояльно относиться к своим сотрудникам, не любит их, а руководство не компетентно.

Да и + вам совершенно легко могут не выплотить обещанную з/п

# АЛЕКСАНДР2014-01-22 21:11:48
ВСЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА. С ТАКИМ РУКОВОДСТВОМ И ОТНОШЕНИЕМ К ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЛЯ РУКОВОДСТВА БАСНОСЛОВНЫЕ ДЕНЬГИ, В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.ДОРОГИЕ РАБОТЯГИ,ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ!!!!!И СВОИ СЕМЬИ!!!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ШАРАГУ!!!!!!!
# Вася2013-06-05 14:43:07
Да. Отзыв полезный нехочется чтобы люди обожглись.
# Наталья2013-02-06 18:55:28
Почитала отзывы и удивляюсь: куда смотрит руководство компании "Галичина" . Узнав о бардаке в организации поставок и торговли больше не буду покупать эту молочку и ни кому не советую.