Отзыв о компании марко фарм лтд
Добавлен: 18:38 11.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Коростень, Львов

Описание деятельности:  Продажа медицинских препаратов и косметики

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив, карьерный рост, стабильность, развитие

Расположение офиса, переработки

# Оксана Садова2013-02-12 18:28:18
Хорошиее спокойное место, транспортная развяка (метро Берестейская и Киевская городская электричка). Александр спасибо за разумный отзыв.
# Александр2012-06-11 18:52:00
Когда устраивался в Марко Фарм, то облазил весь инет в поисках информации о них. Вот начитался всей этой ерундахи и поставил для себя пунктик, что если вдруг я уйду из компании, то обязательно, по-честному напишу и оставлю свой коммент на данном сайте. Все, что я здесь читал, не увидел и трети, поэтому, не хочется обижать людей, которые здесь что-либо писали, но и своих бывших коллег поливать грязью не буду. Сделал вывод, что либо уже устаревшие данные в пакостном отношении к сотрудникам и скорее всего руководство уже другое, либо эти люди действительно начудотворили многое, за что и были уволены. За все время работы ни разу не было задержки в з/п, что сейчас важно, я действительно получил много знаний, т.к. в обучение сотрудников вкладывают и не мало. З/п средние, но если потрудиться и показать результат, то можно поднять вопрос о повышении. Хамства не видел вообще, с руководством можно говорить в открытую - что сделал, что запланировал, что успел, а что нет - относятся с пониманием. Люди, я думаю, что если вас пригласили на собеседование, то стоит сходить и посмотреть собственными глазами - что правда, а что ложь.