Отзыв о компании ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Добавлен: 00:36 08.02.2010
Другие названия: ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  escltd.ru
Телефоны: (495)925-50-12, 492-70-77

Описание деятельности:  поставка радиоэлектронных комплектующих

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

"Весело" читать оправдательные отзывы о компании и сотрудниках предыдущего оратора )))
Такое ощущение, что он очень боиться, что его жена узнает где он работал "ни один год", либо ему по каким-то причинам не дали.
Никто и не спорит, что корпоративы проходят весело - напиться, развлечься, тут же с одной из коллег уединиться в туалете для дальнейшего удовлетворения - и типа никто ничего не узнает - все довольны! И такое бывало практически на каждой вечеринке. Мне, как свободному мужчине, было такое только по кайфу. Главное - предохраняться, потому как наши девушки в компании, особенно незамужние, не отличаются единолюбством... независимо от наличия или отсутствия бойфрендов.
На счет гонок - чистая правда. Хоть сами гонки, несмотря на промерзшесть и грязюку, были классными. Сам там был... и одна наша сотрудница предложила мне расслабиться... Потом случайно узнал от друга - коллеги, что на этих гонках она побывала и с ним. И мы их там действительно называли "стюардессами"... смешно об этом вспоминать. Так что тем мужикам, которые потом "женились" на этих девушках (их было не так много, что ездили с нами ;) - мое человеческое сочувствие!

# Андрей2012-08-10 20:09:59
Сергей, а разве мужики - это те, кто спит с общедоступными работницами офиса, но никому об этом не говорят? Мужики с ними не спят, их трахают моральные безнравственные уроды! И такие в компании, к сожалению, есть!
# Сергей2011-11-23 11:52:47
Мужик - ты не мужик!