Отзыв о компании REED EXHIBITIONS RUSSIA
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  reedexpo.ru
Эл. почта: info@reedexpo.ru
Телефоны: + 7 (495) 937-6861

Описание деятельности:  Устроитель многих известнейших в мире торгово-потребительских форумов и выставок - компания Reed Exhibitions.

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Как мне показалось интересная работа должна быть там. В кулуарах даже видела интеллигентных молодых людей.

Жутко расстроил непрофессионализм HR-начальника госпожи Вяткиной Екатерины:

1) Много пустых, ненужных личных вопросов
2) Субъективная личная оценка личности (будь вы хоть трижды профи нужно понравится именно ее важной персоне)
3) Некоторое высокомерие
4) Не сдерживается и демонстрирует уже на первых минутах свое отрицательное отношение к кандидату, но наивно полагая, что только она понимает в межличностных отношениях и психологии говорит: "ну мы Вам перезвоним, мы подумаем" :)

Осадок лично от ее "скромной" персоны. Будем надеяться, что это не политика начальства. Просто конкретный непрофессионализм данной персоны.

Интересно бы потом зайти и почитать другие мнения.
Может это я слишком чувствительная :(

# Е.Вяткину необходимо уволить!2015-06-02 05:25:51
Согласен, "отбор" кандидатов у этой менпоперши Е.Вяткиной строится на принципе нравится/не нравится, независимо от профессионализма соискателя, а также на ее личных тараканах, коих у этой госпожи великое множество. Все это подается с таким нескрываемым высокомерием и пренебрежением к соискателю, что становится жаль, что отбор соискателей в этой компании отдан на откуп столь напыщенной пустышке, формирующей крайне негативное мнение о самой компании.
# Марина2014-05-21 00:40:11
Удивительно. Екатерина - единственный по-настояшему профессиональный HR, виденный мной за 10 лет моего стажа. Не могу согласиться ни с одним из пунктов. Вспоминаю только с благодарностью. Рекомендую эту компанию.
# Гость2014-02-10 18:59:41
Полностью согласна с девушкой, кажется, что HR не хочет просто никого брать на протяжении нескольких лет)) и тут уже не важно что ты отличный специалист по данному функционалу.