Отзыв о компании ЗАО "Глобал Маркетинг"
Добавлен: 14:31 11.06.2012
Сайт:  poligrafi.com
Телефоны: +7 (495) 737-30-45

Описание деятельности:  Типография и дизайн-студия.

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: 2012

Опыт.

Серая зарплата, много недовольных сотрудников. Большая текучка. Обещали хорошую зарплату, проценты, клиентов, как всегда в общем. По факту платили всего 3000 - 7000 рублей в месяц, несмотря на сверхурочные. Такая система оплаты. Хотя работают там почти все не покладая рук. Но!
Лентяи там тоже есть, занимаются сбором сплетен и ведением конфликтов. Не верьте фразе "Дружный коллектив". Дружбой там и не пахнет, пахнет только "лизанием смачного зада".. Есть хорошие люди, но довольных там не нашлось..

# Людмила 2015-04-11 19:38:18
Несколько лет назад заказывала здесь визитки. Менеджер и "дизайнер" Татьяна Волкова. Попросила меня прислать подходящую картинку для визитки и скомстролила из этой картинки визитку. Я прислала картинку почти уже готовую. Была рамка и текст. Просто листочки нужно было дорисовать к листикам винограда, которые должны были заходить на текст.
Надо сказать, что фотошопом она хорошо владеет. А где же дизайн? Очень я недовольна работой этого псевдодизайнера. Я высказала свое недовольство ее работой. Ведь цены были такими же. как сейчас.
Сейчас я фамилию Волкова среди дизайнеров визиток не нашла.

Думаю, если негатив пишут такие же "специалисты", как Т. Волкова, то причем здесь компания? Тут дело в квалификации специалиста, а не в руководителях!
# Аноним2012-10-19 13:30:55
Татьяна и александра, вы можете задавать сколько угодно вопросов, от этого платить в этой компании больше не станут. Я работал там некоторое время и действительно обещают оклад и проценты на собеседовании, а выдают одни проценты, и причем мизерные (вакансия менеджер по продажам).
# Александра2012-07-01 21:37:09
Вопрос. А как вы могли жить на такую зарплату 2 года?)))
# Татьяна2012-07-01 21:35:02
А вы серьезно проработали в этой компании за 3000 руб. в месяц??????? Да еще и в таком коллективе?