Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Никнейм: Никита Малинин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Здесь реально можно зарабатывать очень много, лично у меня был рекорд - 420 000 рублей + оклад.Причем мы не руководители, а рядовые специалисты по продажам. Как работаешь - так и зарабатываешь. Очень мощная структура, которая даёт огромный и незаменимый опыт и деньги.
Прочитал отзывы и ужаснулся, чем же вам так насолили не понимаю. Ведь у нас в компании все очень хорошо на самом деле. Работаю в компании уже пятый год менеджером по продажам и всем доволен. Текучка персонала у нас отсутствует и ее практически нет. Все кто приходят к нам в компанию, работают уже много лет.
Коллектив у нас дружный и веселый, никто никогда никого не обманывает и не подставляет, за спиной друг друга гадостей тоже не говорит. Коллектив у нас очень веселый.
Когда пришел на собеседование в прошлом году, мне все понравилось сразу и коллектив и руководство. Причем оно очень молодое и всегда нас слушается, лояльно к нам относится, иногда по поводу, иногда и без.
Корпоративы у нас проходят тоже очень часто, чуть ли не каждый месяц, по разным случаям, а главное все довольны.
Помню на моей памяти много сотрудников увольнялось и всем выплачивали зарплату, никого не обманывали.
Зарплату у нас выплачивают теперь вовремя и по многу! В компании можно заработать уже в первый месяц работы. Нет предела вашего дохода. Вот уже работаю полгода в компании и уже заработал приличную сумму себе на жизнь.
У нас так КЛАССНО!!! Мы всегда рады новым людям, приходите работать к нам, вам понравится ;)

Работаю 5 месяц и не жалуюсь, а те, кто пишет, что здесь "фашистский" режим - это просто люди, у которых ничего не получилось или просто не умеют работать понастоящему - плохим танцорам ...мешают. не успеваю много денег зарабатывать

# Алексей2012-09-23 15:35:41
Интересно, "Никита Малинин" реально работает в этой конторе? :))
# Оляля2012-09-13 19:18:14
Тут все положительные отзывы пишут сотрудники конторы.Совершенно необъективные. И детские типо какие корпоративы и как тут классно!
Как будто работать надо из за корпоративов и "Как тут классно"
ППЦ!
# Олег2012-08-12 18:30:00
Похоже писали сотрудники из отдела кадров
# Анна2012-07-04 18:09:43
хахахаха походу работа конкурентов))) насмешили, теперь про нас еще и псевдоположительные отзывы пишут) вот это действительно бред еще тот))
# Анна2012-06-18 01:05:09
Такое ощущение, что писали сразу несколько человек. Как в мульте про "Простоквашино")))
# Читатель2012-06-14 07:04:50
Определитесь наконец, сколько вы там работаете. Собеседовались в прошлом году, а работаете то ли 5 месяцев, то ли 5 лет.