Отзыв о компании Транскомпани
Добавлен: 17:36 10.06.2012
Другие названия: ООО «ТК Транскомпани»
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trans-company.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 504-24-84

Описание деятельности:  грузоперевозки

Никнейм: Роман Захаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Во времена когда я работал было много талантливых, способных и профессиональных сотрудников, на них и держался весь бизнес

Сейчас - отличная корпоративная газета! Каждый месяц жду нового выпуска, читаю, не могу оторваться)))

Пока Вы работаете в компании, приносите прибыль и развиваете бизнес А.С. все отлично, но после Вашего ухода приготовьтесь к тому, что Вас обольют грязью и будут распространять о Вас лживые слухи и попросту пакостить Вам. В процессе устройства на новую работу работодатели просили меня прокомментировать такую рекомендацию, полученную в транскомпани - "З.Р. во время работы в компании вел два проекта: один - по развитию сборных грузов, второй - по новым бизнес процессами. В его подчинении находилось два человека. Вскоре оба проекта были закрыты, так как не были реализованы поставленные задачи. Подчиненные были переведены в другие отделы. З.Р. уволился." В общем "очень ценный сотрудник" получается.
А., а что такой раздолбай делал у тебя 2 года?! Хочу сказать тебе следующее, я читал твои душераздирающие письма про твои душевные переживания и про то, что ты сам виноват в уходе многих сотрудников и про то, что мы наверняка даже хорошие люди))) так будь честен перед собой и остальными до конца. Перестань давать лживые рекомендации! А если это не твоих рук дело и ты не в курсе, то уйми Л. и прочих, в чьих руках есть такая возможность дать рекомендацию.

# Бывший сотрудник2012-08-17 16:52:00
И мне дали плохие рекомендации после увольнения. Дала С., уверен, получила от этого удовольствие. Привет тебе, баба Л. Ты - плохой человек.
# Ольга2012-07-11 11:46:11
РОман Захаров прав во всех моментах, при мне вел данные проекты и если бы дали больше времени все бы было реализовано. Насчет рекомендаций не могу сказать сразу нашла работу. А так да рук-во поздно обратило внимание на коллектив(на его отсутствие)