Отзыв о компании РДЦ-Алматы
Другие названия: представительство ЭКСМО

Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы
Телефоны: 251-59-29

Описание деятельности:  Оптовая торговля книг, канцтоваров

Никнейм: /// (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

директор - Башаратьян Иван Эрвинович, как руководитель никакой. Тиран. И роли никакой в деятельности компании не оказывает. Истерически орёт на своих сотрудников. По -скотски относится к подчинённым. Зажрался просто уже. А книги как покупали все, так и покупают. Читать не разлюбили в наше время. Тем более российское качество всегда было на высоте. Так что его в этом заслуги нет, что не закрыла Москва этот офис. Рекомедации - не идите туда работать!

# Правда глаза колет.2013-02-15 16:17:24
Собака лает - Караван идет ! Идеотизм - радоваться своим же поклепам .и лживым отзывам.
# )_))2013-02-14 11:18:57
Отзывы веселят своей правдой.
# Мадина Садыбаева2012-12-02 23:43:43
Ааа дааа Иван Эрвинович,я забыла точноооо,вот Вам делать нечего,так это Вы оказывается под ником Профсоюз)))))))) если кого то обидела,сорри))) на обиженных сперму возят если чеее!!!!!! Войтова ,а ты походу ветеран труда! Ты не образина,а ..опа лизка! Удачи Вам в вашей не легкой работе
# Мадина Садыбаева2012-12-02 23:37:06
Кстати, Юля,мерчик бывший,посмотри на себя в отражении на меня (можешь в Мире посмотреть на меня,если память подкашивает),а потом скажешь, кто просто "серая" мышь,а кто образина в тумбочке
))))))))))
# Мадина2012-11-27 03:25:54
Мдааааа уж.... это я оказывается серая мышь))))))) и домохозяйкой была, умораааа.Догадываюсь, кто это писал))))) мир тебе и твоей компании!!!!Я кстати писала, что не держу зла и обид)))) Кто говорит за спиной,тому там и место!
# Ветеран труда2012-09-13 10:29:52
Да-да , точно , была такая. Как серая мышка была , ходила ни рыба-ни мясо. Тихо незаметно пришла и также тихо ушла . Только с Адылом общалась - нелюдимая такая. А сейчас типа голос прорезался? Вместе с толпой все смелые и голосистые.
# Профсоюз2012-09-12 22:40:31
Ой , Мадина Садыбаева кажется – Вы ли это ? Чья бы корова мычала ? Вот это злая память и обида , а с гордостью – полное отсутствие . Даже смешно! Почти 4.5 года прошло. Но есть и «другая правда» : Мы то помним как вас уходили. Много ума не нужно было чтобы понять , что вы ровным счетом ничего полезного и нужного в РДЦ не делали, были балластам . Устроились вы вообще по блату – директор Алымжан принял вас (домохозяйку) на работу даже без конкурса-отбора , потому что вы жена его друга ( о, должность – «жена друга директора»! ;-)))). И при этом скорее всего получали сумасшедшие деньги , по тем временам. Откат то точно давали? А пришли вы в компанию уже на 3-м месяце вашего интересного положения. Или типа вы не знали? Наверно это просто совпадение , чтобы перекантоваться ? Если вы такая крутая маркетолог-профессионал , чтоже вы не доказали результатами своей работы или знаниями, обратное ? И правильно что шеф разогнал все ваше «болото» и «шарашкину контору» - мафия какая то , хоть нормальные люди смогли придти в РДЦ и начали работать. Поэтому мы сегодня лучшие ! А закон бумеранга – он на всех распространяется , смотрите чтобы этот бумеранг вас по вашей репутации не ударил? Вы то тоже вроде как не взлетели ? а мыкаетесь где-то по конторкам в поиске легкой работенки.
# Мадина2012-09-04 21:50:04
Доброго дня суток Вам! Прочитала внимательно все отзывы о данной компании... могу сказать одно про Вашего шефа,что он в самом деле "редиска" причем гнилая)))))) заметьте, не скрываю своего имени. Кто работает давно,тот вспомнит ,меня буквально заставили написать заявление на увольнения, не смотря на то, что я была в интересном положении,мотивируя тем, что я не профессионал. Хотя я на него и зла не держу и не держала,жополизы могут передать ему пламенный привет))))) Успехов Вам, Иван! Не забывайте про закон бумеранга.На счет рекомендаций- каждый решает сам кем ему быть,летать илит быть пресмыкающимся.
# Ангел2012-08-09 22:04:08
Прекратите это свинстово! Как же вам не стыдно сидеть и грязь лить на людей?!
Даже страшно подумать, что кто то из комментаторов находится в нашем коллективе... Люди, одумайтесь!
P.S. Кстати, человека по имени "Юля", работающего в компании "чуть больше года" не существует, тем более изъясняющегося подобным образом!
P.S. Просьба к модераторам ресурса (если таковые существует), ввести хоть какие-нибудь ограничения на комментирования. Все таки это сайт о работодателе, а не посиделки на кухне!
# Мнение2012-07-26 22:47:17
У всех Юль-все отлично.Они молодцы-их уважают.Я тоже стараюсь-и всегда наготове взглянуть в ваши "подлые" глаза, и аналогичных вам сплетниц и лжецов,которые поджав хвост-"забивщись в угол" на проходной-увольняются из компании.Милости просим приходите-мы вам здесь космы быстро повыдергаем и мозги вправим-вы нюх потеряли и на колектив погнали?Только все неотданые занятые деньги не забудьте вернуть!и имя то все таки напишите-или оно такое постыдное что стесняетесь.Ну а шеф когда все это прочитает-наверно сделает контрольный звоночек на ваши места работы-чтобы там узнали с какими "белыми овечками" работают рядом.Благо пенсион.фонды с базой есть.
# Неданознать2012-07-24 22:03:01
За клевету Юленька Вас и надо наказать, Вы так много знаете о сотрудниках, неужто по ночам обсуждаете))) А Оля М и Даяна Б знает о ваших отзывах, я помогу им взыскать с Вас за моральный ущерб. Работайте, но не забывайте, Цунами не за горами.. Фамилию сами то особо не пишите, значит боитесь? Сколько Юль работает в офисе? С глазу на глаз поговорим?
# Юля2012-06-27 19:52:18
Ложь и провокация! Работаю значительно больше года , все устраивает . Уходить даже не думаю. Есть временные люди , которые не тянут - вот обиженые и шлепают поклепы.На моей памяти Оля М. была , да Даяна Б., одна аморальный образ жизни вела - полуголая приходила на работу когда хотела на мальчишек вешалась , устала наверно объяснительные за опоздания писать , так напивалась до паросячего визга , что ГАИ ее из авто втроем вытаскивали . Вторая -просто глупая была , спала за работой .Конечно у кого руководителя терпения хватит - их терпеть . Милые вы бы здесь хоть представлись бы настоящими именами , а то Иван Эрвинович когда узнает - наверно в суд за клевету подать желанием возымеет , вроде как статью уголовного кодекса за клевету еще неотменяли .