Отзыв о компании РДЦ-Алматы
Другие названия: представительство ЭКСМО

Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы
Телефоны: 251-59-29

Описание деятельности:  Оптовая торговля книг, канцтоваров

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

единственный плюс- своевременная зп, хоть и невысокая.

Шеф - самодур и неврастеник. Создал негативную атмосферу в коллективе. При каждой планёрке собирает всех менеджеров по продажам и орёт на них. Работников склада вообще за людей не считает. На больничный выйти не разрешает. В отпуск не пускает. В выходные или субботу приходится выходить, когда машина приходит с России, принимать товар. Никогда не оплачивает переработки. Столько хороших и ценных сотрудников ушло. Не ценит совсем никого. Главных бухгалтеров даже сколько сменилось и всё только из-за его психов. Никто егоне выдерживает. Хоть бы кто в офис Москвы сообщил, в ЭКСМО. Да все боятся. Поэтому молчат.

# Твой ночной кошмар2012-10-25 12:18:53
Может хватит заниматься пугалками. Это мы быстрее подадим в суд, что на этой фирме люди здоровье свое подрывают. Как на счет того радиационного фона, что творится в кабинетах? И даже заключение эксперта есть. А Москва знает, что людей гробят?
# Свидетель2012-10-18 13:37:38
Многоуважаемый "твой ночной кошмар", но имя твое в любом случае раскроют и узнают в милиции , когда Иван Эрвинович заявление напишет туда. Сейчас это дело техники-6 секунд. Так как все устройства имеют цифровую подпись. И тогда в суде за клевету и защиту чести и достоинства с тебя 1-2 млн. Тенге ссудят. Ты же наверно совершенолетняя? Вот тогда веселье будет ;-))))) Так что сначала думай - как и что писать.
# Твой ночной кошмар2012-10-15 20:53:03
Добрый совет, а что не сам пишет Башаратьян? Аллах, все видит и в том числе ваши угрозы. Мне не страшно раскрыть свое имя, а вам? Может тогда встретимся глаза в глаза? На встречу придете?
# Ангел2012-08-09 22:07:41
Прекратите это свинстово! Как же вам не стыдно сидеть и грязь лить на людей?!
Даже страшно подумать, что кто то из комментаторов находится в нашем коллективе... Люди, одумайтесь!
P.S. Кстати, человека по имени "Юля", работающего в компании "чуть больше года" не существует, тем более изъясняющегося подобным образом!
P.S. Просьба к модераторам ресурса (если таковые существует), ввести хоть какие-нибудь ограничения на комментирования. Все таки это сайт о работодателе, а не посиделки на кухне!
# Добрый совет2012-07-26 23:56:21
А что опровергать – если это наглая ЛОЖЬ. Нет такого . Говорят …- Сплетницы вы!
Ну , а если Вам интересно : Так отдых – это да ! Фантастика! Вы явно там не были – поэтому «волосы на попе рвете от зависти до истерики».
Ассорти- Капчагай . Место – сказка . Кто там был – тот поймет. 4 незабываемых дня. 27 человек! Купались !Загарали! Играли! Фоткались! Прикалывались!Пили! Ели! Все что хотели .
А раз вас не было там – вы сами сделали свой выбор . Но не завидуйте? Зависть – удел бедных и ущербных .
Не говорите оскорбительных слов – лишний раз указывающих на отсутствие у вас культуры и воспитания .
Если здесь все так плохо – успокойтесь и работайте там где лучше , но видно обида , злость и зависть – Вас заставляет писать эти гадости и вранье – что вы уже и сами в них поверили.
Вы нагло врете и наговариваете на людей – не боитесь , что зло вернется на вас , ваших близких или ваших детей ? Вы же под Богом ходите , судя по вашему письму - уже болеть часто приходится. Задумайтесь?
А за ваши слова , придется ответить .
# Твой Ночной кошмар2012-07-25 18:08:48
А что же тут нет Юленька опровержения по поводу задержек сотрудников, например тго же склада, до 23,00 или 24,00? А где же премии сотрудников, которые выигрывала компания за период 2007-2012? На Капчагае что ли оставили премию в виде 2-х пакетов сока, которые тоже пить разрешали с позволения Башаратьяна? Говорят он крутит вашими денежками, а вы как лохи сидите и молчите, зализали одно место ему так, что сходить в туалет не реально. А еще орет он так, что синеет на глазах, потом краснеет и кадык того гляди оторвется. А матом крыть сотрудников позволила Москва? И действительно к врачам и на больничные надо ходить по расписанию, не дай бог заболеешь вне очереди, визгу будет как в свинарнике!
# Юля2012-06-27 19:57:15
Что под одним то IP адресом пишите? Вычислить то легко ! А коллектив тоже плохой был что так плохо оценили?